motor-maksis.shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
motor-maksis.shop

motor-maksis.shop самый лучше магазин за все время

Валентин Петрищин 4 мин 3 сек назад
Выехал со склада забрал самовывозом, сервис на высоте, укомлектовали квадр помогли загрузить на прицеп, накупил кучу допов и запчастей еду на радостях решил написать отзыв! Спасибо motor-maksis.shop

Получил квадроцикл на адрес

Сергей Волков 23 часа 36 мин назад
Добрый день ! Делюсь опытом покупки ,все прошло гладко работал с ними по доставке до адреса по цене все супер , и не нужно было до ТК везти. не положили шлем который обещали потому 4/5

Питбайки получли довольны покупкой

Филип 23 часа 39 мин назад
Получил с другом питы которые давно заказывали 10 дней ждали доставку, все привезли все допы что брали в комлекте! Думали развод из-за сладкой цены но нет, все

motor-maksis.shop отличный склад

Валентин 23 часа 45 мин назад
Только что приехала машина выгрузили Квадроцикл РМ 500-2 все идеально, залил бензин завел проверил! Доки в наличии , склад порядочный брать можно

мой личный опыт с motor-maksis.shop

Егор Берчев среда, 12 июня
Сколько людей столько и мнений! Как по мне все хорошо, но придумали бы вопрос как делать все без предоплаты в наше время возможно все, я нашел вариант передачи наличных в качестве предоплаты на склад , и остаток оплатил после отправки ! Товаром доволен на все сто купил себе Sharmax 300 кубовый с кофром лебедкой полный фарш, считай к сезону готов!... Читать отзыв Сколько людей столько и мнений! Как по мне все хорошо, но придумали бы вопрос как делать все без предоплаты в наше время возможно все, я нашел вариант передачи наличных в качестве предоплаты на склад , и остаток оплатил после отправки ! Товаром доволен на все сто купил себе Sharmax 300 кубовый с кофром лебедкой полный фарш, считай к сезону готов! От меня респект фирме
Достоинства:
  1. Хорошие товары и качество документы в порядке
Недостатки:
  1. Предоплата

motor-maksis.shop быстрый сервси надежный склад

Павлов Максим среда, 12 июня
Самовывозом забрал квадр покупкой доволен ! Посмотрел там склад огромный у них, ангары целые, но по расспродаже сказали что максимум еще пару месяцев будут сладкие цены , оформил бронь для своих друзей на 2 единицы товара как вернутся с боевых заберем, себе взять Ямаха 500 сотку и доволен в комплект взял еще люстру! Помогли с установкой! Советую
Достоинства:
  1. Все очень дешево и надежно
Недостатки:
  1. нет таких

Сделал заказ на motor-maksis.shop и остался доволен

Антон среда, 12 июня
В начале были сомнения из-за цены. Нанял юриста после того как получил договор, было пару моментов которые он поправил для моей безопасности. Ничего критичного, предоплату сделал все собрали, фотоотчет получил, была задержка по доставке но это Больше к ТК вопросы[! В принципе притензий нет можно работать
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Быстрый сервис
Недостатки:
  1. Предоплата

motor-maksis.shop хороший магазин

Василий среда, 12 июня
Заказал Питбайк приехал вчера ко мне, весь пакет доков, в собранном состоянии без каких либо подводных камней буду еще делать заказы в данном складе, от меня РЕК !
Достоинства:
  1. БЫстрый сервис
Недостатки:
  1. Предоплата

ПОлучил товар доволен заказом

Арсений среда, 12 июня
Отличный склад товар доставили в сроки,не знаю какой у кого был опыт работы с данным складом у меня все отлично, рекомендую буду еще брать ! 250 кубовый шарк теперь меня радует буду еще братьь

Кидалово полное

Гость вторник, 11 июня
Они мошенники не заказывайте там на сайте заказывал квадроцикл в итоге кинули.сейчас не выходят на связь

РМ-500 2 топ

Клим понедельник, 10 июня
Заказал очередной РМ 500-2 для своего брата,брал и себе месяц назад парни молодцы радуют сервисом и ценами! Все в ажуре

Мотоцикл супер

Мила понедельник, 10 июня
Закзаала сыну квадроцикл все пришло в сроки вовремя! Без задержек, у меня работает знакомый у них на складе честно говоря, потому и заказала , вот делюсь отзывом все пришло

motor-maksis.shop отличный оптовый склад

Олег понедельник, 10 июня
Отличный магазин вчера был у них на складе общались с главным, хороший человек покупку для СВО делаем по ГОС заказу, сделали хорошую скидку для армии, проверку ФСБ фирма прошла рекомендую!

Пришел квадроцикл но есть нюанс

Михаил суббота, 8 июня
Пришел ко мне квадроцикл с задержкой в 2 дня , завел проверил все в порядке но не положили копию договора, имею ввиду оригинал, был нюнсанс с сотрудниками ГИБДД,

Заказала ребенку довольны

Мария суббота, 8 июня
Заказала Питбайк Kayo для ребенка пришло все во время! Довольны данным складом, если бы не момент с предоплатой в такое время, был день валедола

motor-maksis.shop хороший склад достойный магазин

Павел суббота, 8 июня
Пришел 200 кубовый заказ мой, на квадроцикл, упаковано все хорошо проверил завел все бумаги на месте рекомендую !

Хорошая покупка

Михаил пятница, 7 июня
Ставлю 4 из 5 ! Заказал квадроцил, пришел товар чуть повредился пластик ATV 150 кубиков, начал им звонить в итоге выяснилось что компенсация будет от СДЭК. Ребята по сути не виноваты но так как это был подарок, осадок остался (

motor-maksis.shop заказ по опту

Аркадий Викторович пятница, 7 июня
Делюсь опытом своей покупки 5 квадроциклов для сезона в данной компании. Делал заказ удаленно, все документы по этапам предоставляют, рекомендую данную компанию -motor-maksis.shop ! Очень доволен сервисом

Забрал со склада

Петр четверг, 6 июня
Забрал со склада товар у них так как не было доверия кидать предоплату ! мягко говоря удевелн ценой и сервисом, не зря смотался 700км не в пустую забрал свой квадр покупкой доволен буду рекомендовать

motor-maksis.shop - хороший магазин квадроциклов

миша четверг, 6 июня
Пришел квадрик упакован хорошо Классик двухсоточка !Давно хотел ставлю 5 звезд хороший склад если брать квадрики то только у них

Приехал забрал со склада

Сергей среда, 5 июня
Забрал сегодня квадрик со склада у этих ребят! Менеджер Хам . Долго оформлял мне документы все, видимо нагрузка на склад сильная а человек то что ждет им плевать! В итоге самим товаром более чем доволен, но вот Николай у них там на складе есть такой я бы с ним дел не имел
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Хамовитый персонал

motor-maksis.shop порядочный склад

Сява среда, 5 июня
Хороший магазин мототехники вот пришел квадроцикл ! Но есть одно но не очень приветливый персонал, показалось слегка грубоватая беседа или я скептик такой, ну не суть главное товар доставили до адреса покупкой доволен! ПОтому 4/5 поставлю

motor-maksis.shop моя первая покупка и отличный склад

Кирилл понедельник, 3 июня
Отличный склад мототехники делал у них первый свой заказ на Зоншен тайга отличный квадроцикл за свои деньги очень огромный!

motor-maksis.shop хороший склад мототехники

Марат воскресенье, 2 июня
Не раз заказывал в данной конторе товар! Все супер , в этот раз заказали 4единицы на 2 семьи, покупкой довольный + получили доп скидку будем брать еще !

motor-maksis.shop первый раз у них заказал остался доволен покупкой

Евгений воскресенье, 2 июня
Делал заказ с данного склада. Все понравилось работают быстро получил свой РМ 650 (2) пришел быстро и с Гарантией рекомендую !

Авто техника

Автомобиль BAIC X55