Отличный автосалон! Менеджеры дружелюбные, не навязывают услуги, помогли подобрать машину. Всё прошло чётко и по делу, без лишней суеты. Остался очень доволен покупкой!
Недавно покупала машину в автосалоне Автолидер на Варшавке и осталась очень довольна визитом. Выбор автомобилей здесь действительно отличный, причем те модели и цены, о которых договаривалась заранее по телефону, совпали с реальностью в салоне. Менеджер попался очень толковый и терпеливый: спокойно всё показал, ответил на кучу моих вопросов и помог определиться с комплектацией без агрессивного навязывания лишних услуг и допов.... Читать отзыв Недавно покупала машину в автосалоне Автолидер на Варшавке и осталась очень довольна визитом. Выбор автомобилей здесь действительно отличный, причем те модели и цены, о которых договаривалась заранее по телефону, совпали с реальностью в салоне. Менеджер попался очень толковый и терпеливый: спокойно всё показал, ответил на кучу моих вопросов и помог определиться с комплектацией без агрессивного навязывания лишних услуг и допов. Сама сделка и оформление документов прошли прозрачно и достаточно быстро, без каких-либо скрытых комиссий. Отличный автосалон с честным и человеческим отношением к клиентам, смело рекомендую!
Спасибо большое АвтоЛидеру и желаю им дальнейшего процветания. Очень круто, что Вы такой хороший салон, в котором можно весело приобрести хорошую машину как кио рио. Очень доволен их сервисом и скоростью работы, еще не забывали говорить вежливые слова, молодцы удачи.
Ищете автомобиль мечты? Добро пожаловать в автосалон «АвтоЛидер»! Мы предлагаем широкий выбор новых и подержанных машин разных марок и моделей — на любой бюджет и вкус.
ну вроде все хорошо
рекомендую!!
Хороший салон
Автомобиль