рекомендую!! - Отзывы об АвтоЛидер

АвтоЛидер
Гость Отзыв написан вторник, 2 июня 4 просмотра
Недавно покупала машину в автосалоне Автолидер на Варшавке и осталась очень довольна визитом. Выбор автомобилей здесь действительно отличный, причем те модели и цены, о которых договаривалась заранее по телефону, совпали с реальностью в салоне. Менеджер попался очень толковый и терпеливый: спокойно всё показал, ответил на кучу моих вопросов и помог определиться с комплектацией без агрессивного навязывания лишних услуг и допов. Сама сделка и оформление документов прошли прозрачно и достаточно быстро, без каких-либо скрытых комиссий. Отличный автосалон с честным и человеческим отношением к клиентам, смело рекомендую!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


АвтоЛидер
Все отзывы

4.8 5
4 отзыва / 21 просмотр
АвтоЛидер
АвтоЛидер

Авто техника

Камаз 54901
Камаз 54901

Рейтинг: 5
31 отзыв
КАМАЗ 65955
КАМАЗ 65955

Рейтинг: 5
4 отзыва
КАМАЗ-65659
КАМАЗ-65659

Рейтинг: 5
2 отзыва
Экскаватор XCMG XE310G
Экскаватор XCMG XE310G

Рейтинг: 5
1 отзыв
Камаз Компас 5
Камаз Компас 5

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Автотрекинг
Автотрекинг

Рейтинг: 5
7 отзывов
Компания ООО 777
Компания ООО 777

Рейтинг: 1
2 отзыва
Мотосалон Авангард
Мотосалон Авангард

Рейтинг: 4.9
29 отзывов