Недавно покупала машину в автосалоне Автолидер на Варшавке и осталась очень довольна визитом. Выбор автомобилей здесь действительно отличный, причем те модели и цены, о которых договаривалась заранее по телефону, совпали с реальностью в салоне. Менеджер попался очень толковый и терпеливый: спокойно всё показал, ответил на кучу моих вопросов и помог определиться с комплектацией без агрессивного навязывания лишних услуг и допов. Сама сделка и оформление документов прошли прозрачно и достаточно быстро, без каких-либо скрытых комиссий. Отличный автосалон с честным и человеческим отношением к клиентам, смело рекомендую!
рекомендую!! - Отзывы об АвтоЛидер
отзыв
Комментарии к отзыву