Моторное масло KORSON

Опубликовано 2 мая, 2023 год
5.0
51 отзыв / 7 908 просмотров
Моторное масло KORSON

Норм масло

Николай Николай понедельник, 22 июня
Для рабочих поездок машина используется практически каждый день. На корсоне двигатель не доставляет хлопот, масло не уходит, запуск всегда уверенный. Обычный хороший продукт без лишнего маркетинга.

Впечатления хорошие

Юра В. Юра В. 20 мая, 2026 год
Увидел Korson у знакомого в сервисе, спросил ради интереса что за масло. Говорит, многие сейчас его берут из-за нормального качества и адекватной цены. Решил попробовать - уже две замены откатал, впечатления хорошие.

Качество без вопросов

Сергей Сергей 27 апреля, 2026 год
Заказывал масло на маркетплейсе, переживал за оригинальность. Но пришло всё аккуратно упаковано, канистра запечатана, без протечек. По качеству никаких вопросов, видно что продукт заводской.

Всё в норме

Олег Олег 15 апреля, 2026 год
Выбирал масло по допускам и цене. Korson подошёл по всем параметрам. После 5000 км никаких отклонений: уровень, цвет, работа двигателя - всё в норме.

3000 км полет нормальный

Антон Антон 26 марта, 2026 год
Перед поездкой на дальняк ТО делал, залил масло Корсон. 3000 км по трассе - мотор работал стабильно, каких-либо проблем и посторонних звуков не было. Проверял щуп - уровень масла на месте, всё гуд.

Полностью доволен!

Игорь Игорь 16 марта, 2026 год
Долго выбирал масло для своего старенького Passat. Друг порекомендовал Корсон. После замены мотор мягче работать стал, звук ровный, запуск уверенный, расход минимальный (прошло масло горело сильнее намного). Отлично за такие деньги.

Перешел на это масло

Слава Слава 23 февраля, 2026 год
Сначала взял Корсон по акции, просто решил попробовать. После первой замены заметил, что мотор стал работать мягче. Сейчас использую его постоянно.

Хорошее масло

Олег Олег 12 февраля, 2026 год
Работаю в такси, машина практически не отдыхает. Korson выдерживает нагрузку нормально - мотор не шумит, угара нет. Интервал замены держу стандартный по регламенту, масло справляется.

Мотор стал работать мягче

Максим Максим 29 января, 2026 год
О масле Korson узнал от знакомого автомеханика, который сказал, что часто заливает его клиентам. Решил довериться. После замены заметил, что мотор стал работать мягче, особенно на холостых. Проехал около 6 тысяч километров, уровень не ушёл, масло темнеет равномерно. В целом ощущение качественного и честного продукта.

Все отлично

Валентин Валентин 21 января, 2026 год
Честно, не ожидал такого результата! Мотор после замены будто вздохнул. Стал мягче работать, пропал раздражающий звук на холодную. Очень приятно удивлён. Видимо предыдущее масло было подделкой

Катаюсь на корсоне 5w40 первая машина пробек 196 ТК купил вторую пробек 47 ТК зимой под 40 градусов

Гость Гость 16 декабря, 2025 год
Проехал на этом масле 197 ТК купил вторую проехал уже 47 ТК зимой ниже 40 небыло запуск на улице без проблем с этого масла уходить не буду масло беру у сервесников с бочки в канистру 10 ТК и меняю а что такое доливки и знать не знаю щуп иногда достану тысяч после семи посмотреть на всякий случай решайте сами
Отправлено

Норм масло и недорого

Михаил Михаил 11 декабря, 2025 год
У знакомого автослесаря спросил - что можно нормального и недорогого? Сказал: Попробуй Korson. Теперь и сам советую клиентам, кто без фанатизма, но любит порядок в моторе. За эти деньги цена-качество

Цена-качество

Макс Макс 20 ноября, 2025 год
Korson тема для тех, кто не хочет переплачивать только за известное имя. Масло честное. Присадки работают. Проблем с запуском в холод не было.

Годное масло

Денис П. Денис П. 22 октября, 2025 год
Korson - рабочая тема. Заливаю в старую Шкоду, и всё ровно. Не перегревается, не горит, движок мягко работает. Да и стоит вменяемо.

Не пожалел

Влад Влад 19 сентября, 2025 год
Взял Корсон случайно, пока стоял в очереди на СТО - мастер посоветовал. Сомневался, но после замены разницу услышал сразу: двигатель стал работать мягче, вибрации меньше. Теперь и друзьям советую.

Маслом доволен

Иван Иван 22 августа, 2025 год
Лью третий раз подряд. Мотор чистый, под крышкой ни намёка на налёт. Уровень держит от замены до замены. Плюс бренд малоизвестный, значит, контрафакта не будет. Маслом доволен, останусь и дальше на корсоне

Хорошее масло

Саня Саня 19 июля, 2025 год
Что-то в этом масле есть. Без понтов, без рекламы, а по делу - движок мурчит. До этого была бодяга какая-то, хоття известный бренд, но паленка, так угар шёл и мотор шумно работал. С Korson спокойно. Заказал на Озоне - пришло запечатано, всё четко.

Заливал 5W-30

Григорий Григорий 24 июня, 2025 год
Заливал 5W-30 в сивик хэтчбек, мотор стал работать ощутимо тише, запуск ровный. Масло адекватное по цене и характеристикам. Раньше лил известный бренд - смысла переплачивать больше не вижу, по ощущениям корсон работает точно не хуже

корсон 0в-30

Егор Егор 22 мая, 2025 год
Зимой проверил на морозе - машина завелась без затыков. Хорошо что у них есть вязкость 0в-30. До этого на другом масле на холодную крутило дольше. Korson показал себя достойно, еще и доставка с Озона быстрая, что удобно.

Хорошее масло

Виктор А. Виктор А. 21 апреля, 2025 год
Взял чисто по интересу попробовать Korson и удивился приятно качеству. Масло плотное, запах нормальный, залилось легко. Проехал пару тысяч, мотор стал ровнее звучать. Видимо промылось что-то после старого. Думаю, останусь на нём.

Моторные масла

Motul моторное масло
Motul моторное масло

Рейтинг: 5
272 отзыва
Масло Rolf ultra 0w30
Масло Rolf ultra 0w30

Рейтинг: 5
1 отзыв
G-energy
G-energy

Рейтинг: 4.7
197 отзывов
TITUL
TITUL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторные масло Rolf
Моторные масло Rolf

Рейтинг: 5
1 отзыв
Трансмиссионное масло MZD ATF FZ
Трансмиссионное масло MZD ATF FZ

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
TAKAYAMA PAOtec 0W-20
TAKAYAMA PAOtec 0W-20

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло Rolf Ultra 5W-30 C3
Моторное масло Rolf Ultra 5W-30 C3

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло MZD
Моторное масло MZD

Рейтинг: 5
107 отзывов