Моторное масло Oilright

Моторное, дизельное масло Ойлрайт
5.0
3 отзыва / 6 722 просмотра
Моторное масло Oilright

Отличное масло!

Антон Антон 24 января, 2018 год
Привет! Уже один год езжу на своем форде, на масле Ойлрайт, менял три раза за год. Сначало боялся переходить но все таки решился и не жалею. На 13 тысяч вполне хватает, не надо подливать. Перевел свою машину на него после пробега 150 тысяч, потому что вязкость больше, да и поездок стало больше.
Двигатель до замены громко рычал, но на этом масле... Читать отзыв
Привет! Уже один год езжу на своем форде, на масле Ойлрайт, менял три раза за год. Сначало боялся переходить но все таки решился и не жалею. На 13 тысяч вполне хватает, не надо подливать. Перевел свою машину на него после пробега 150 тысяч, потому что вязкость больше, да и поездок стало больше.
Двигатель до замены громко рычал, но на этом масле работает намного тише. Машина едет нормально, а самое главное расход топлива не увеличился и снизился сам расход масла. В холодное время вообще без проблем заводится и ни какие присадки не нужны.
Цена тоже привлекательная, особенно для тех кто постоянно ездит и необходимо менять масло не один раз в год.
1 согласен

Хороший вариант для зимы

Евгений Тищенко Евгений Тищенко 12 декабря, 2016 год
Масло Ойлрайт сейчас постоянно заливаем в грузотехнику. Посоветовал мне его один хороший знакомый, они на этом масле на севере работают - мы уже тоже два сезона отработали и могу сказать, что зимой оно себя действительно хорошо показывает, не густеет и не замерзает, сохраняет вязкость. В морозы намного быстрее стали грузовики заводиться, да и глохнут меньше, а это на работу только... Читать отзыв Масло Ойлрайт сейчас постоянно заливаем в грузотехнику. Посоветовал мне его один хороший знакомый, они на этом масле на севере работают - мы уже тоже два сезона отработали и могу сказать, что зимой оно себя действительно хорошо показывает, не густеет и не замерзает, сохраняет вязкость. В морозы намного быстрее стали грузовики заводиться, да и глохнут меньше, а это на работу только положительно влияет. Летом, конечно, вязкость другая нужна, поэтому меняем, но вот пока для наших моторов ойлрайт оптимальный вариант - и по цене, и по качеству.

Моторное масло Ойлрайт SAE 15W-40

Гриша Гриша 20 июля, 2016 год
Отличное масло по недорогой цене, можно было написать, но оно всего лишь хорошее. Точно скажу кому не подойдет: владельцам тачек от 700к рублей и выше, все таки сегмент этого масла бюджетные авто. И вот тут оно прям хорошее-хорошее. Цена и поведение при использовании – на уровне, замену лучше делать каждые 6-7000 км. Лично я остался доволен.

Моторные масла

Motul моторное масло
Motul моторное масло

Рейтинг: 5
272 отзыва
Масло Rolf ultra 0w30
Масло Rolf ultra 0w30

Рейтинг: 5
1 отзыв
G-energy
G-energy

Рейтинг: 4.7
197 отзывов
TITUL
TITUL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло KORSON
Моторное масло KORSON

Рейтинг: 5
51 отзыв
Моторные масло Rolf
Моторные масло Rolf

Рейтинг: 5
1 отзыв
Трансмиссионное масло MZD ATF FZ
Трансмиссионное масло MZD ATF FZ

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
TAKAYAMA PAOtec 0W-20
TAKAYAMA PAOtec 0W-20

Рейтинг: 5
1 отзыв
Моторное масло Rolf Ultra 5W-30 C3
Моторное масло Rolf Ultra 5W-30 C3

Рейтинг: 5
1 отзыв