Моторное масло Oilright отзывы

Моторное, дизельное масло Ойлрайт
3 отзыва / 6534 просмотра

Отличное масло!

Антон 24 января, 2018 год
Привет! Уже один год езжу на своем форде, на масле Ойлрайт, менял три раза за год. Сначало боялся переходить но все таки решился и не жалею. На 13 тысяч вполне хватает, не надо подливать. Перевел свою машину на него после пробега 150 тысяч, потому что вязкость больше, да и поездок стало больше.
Двигатель до замены громко рычал, но на этом масле... Читать отзыв
Двигатель до замены громко рычал, но на этом масле работает намного тише. Машина едет нормально, а самое главное расход топлива не увеличился и снизился сам расход масла. В холодное время вообще без проблем заводится и ни какие присадки не нужны.
Цена тоже привлекательная, особенно для тех кто постоянно ездит и необходимо менять масло не один раз в год.

Хороший вариант для зимы

Евгений Тищенко 12 декабря, 2016 год
Масло Ойлрайт сейчас постоянно заливаем в грузотехнику. Посоветовал мне его один хороший знакомый, они на этом масле на севере работают - мы уже тоже два сезона отработали и могу сказать, что зимой оно себя действительно хорошо показывает, не густеет и не замерзает, сохраняет вязкость. В морозы намного быстрее стали грузовики заводиться, да и глохнут меньше, а это на работу только... Читать отзыв Масло Ойлрайт сейчас постоянно заливаем в грузотехнику. Посоветовал мне его один хороший знакомый, они на этом масле на севере работают - мы уже тоже два сезона отработали и могу сказать, что зимой оно себя действительно хорошо показывает, не густеет и не замерзает, сохраняет вязкость. В морозы намного быстрее стали грузовики заводиться, да и глохнут меньше, а это на работу только положительно влияет. Летом, конечно, вязкость другая нужна, поэтому меняем, но вот пока для наших моторов ойлрайт оптимальный вариант - и по цене, и по качеству.

Моторное масло Ойлрайт SAE 15W-40

Гриша 20 июля, 2016 год
Отличное масло по недорогой цене, можно было написать, но оно всего лишь хорошее. Точно скажу кому не подойдет: владельцам тачек от 700к рублей и выше, все таки сегмент этого масла бюджетные авто. И вот тут оно прям хорошее-хорошее. Цена и поведение при использовании – на уровне, замену лучше делать каждые 6-7000 км. Лично я остался доволен.

Моторные масла

Polymerium присадки в топливо