Vetal Отзыв написан 1 июля, 2016 год3157 просмотров
Мне сию приставку подарила сестра на Новый Год в 2013-14. Так как я живу в Харькове, то естественно, ТВ у меня не показывало, остальные сервисы работали нормально. Примерно в ноябре 2015 у меня заработали и ТВ каналы и я радовался как дитя. Но месяц назад у меня в приставке выскочило какое-то не читаемое сообщения и спустя 2 недели приставка перестала нормально функционировать. Нормально работает только YouTube. В поддержке сказали, что мол я не с России, поэтому сервер рубит трансляцию. Но объясните тогда мне, у меня же более полугода сервис нормально работал, неужели нельзя настроить что бы Ваш контент показывал и в ближнем зарубежье.
К сожалению, вопрос доступности контента за пределами РФ находится в зоне компетенции правообладателей. Если доступ к контенту невозможен в Харькове, значит так и есть.
MOYO – принципиально новое устройство для домашних развлечений. С появлением MOYO отпадает необходимость в SmartTVи спутниковом телевидении. Достаточно подключить MOYO к телевизору или планшету и настроить интернет. С этого момента у Вас появится возможность просматривать несколько десятков каналов в HDкачестве не только онлайн, но и выбирать для просмотра передачи, которые... подробнее
Работоспособность - Отзывы о MOYO (www.moyo.tv)
отзыв
Комментарии к отзыву