МСК-Гарант ипотечный брокер отзывы

Отзывы клиентов

Получили долгожданную квартиру

Александра 12 августа, 2019 год
С мужем давно мечтали о своей квартире)
Могли заплатить первоначальный взнос, но банки почему то отказывали.
Не знали что делать, друзья посоветовали обратиться в Мск-гарант,в итоге сотрудники полностью погрузились в нашу ситуацию, поняли почему приходили отказы и ура- одобрили ипотеку под хороший процент!
Теперь тоже всем их советуем!
Спасибо ребята!

Оформили выгодное рефенансирование ипотечного кредита

Евгения 12 августа, 2019 год
Нужно было быстро и желательно выгодно снизить ставку по ипотечному кредиту)
Нужно было быстро и желательно выгодно снизить ставку по ипотечному кредиту)
Сотрудник Алексей,быстро нашел для меня лучшее предложение среди банков и существенно снизили ставку(для меня это темный лес,сама точно бы не добилась нужной цели) Даже была возможность взять еще денег под этот же маленький процент ипотеки)(это заманчиво,но пока мне это не нужно)) Сейчас плачу под комфортную маленькую ставку,как и хотела нагрузка снизилась. Спасибо Алексею и всем кто помог мне)))
МСК-Гарант Ответ представителя МСК-Гарант 12 августа, 2019 год
Спасибо за отзыв, стараемся.

Помогли оформить ипотеку под хороший процент

Анатолий 5 августа, 2019 год
Обратился в компанию для подбора ипотечной программы и банка, быстро получили одобрение. Уехал в командировку на долго, по приезду начал собирать документы на понравившуюся квартиру, объяснили какие документы нужны, для чего нужны и т. д, продавец долго готовил документы, в итоге подготовил и страховая компания + банк забраковали квартиру т. к она была с проблемами. Пришлось оперативно искать другой объект,... Читать отзыв Обратился в компанию для подбора ипотечной программы и банка, быстро получили одобрение. Уехал в командировку на долго, по приезду начал собирать документы на понравившуюся квартиру, объяснили какие документы нужны, для чего нужны и т. д, продавец долго готовил документы, в итоге подготовил и страховая компания + банк забраковали квартиру т. к она была с проблемами. Пришлось оперативно искать другой объект, а срок положительного решения уже истекал. В итоге ребята посоветовали отличного риелтора который быстро нашел крутой объект, да еще и сторговал цену. но срок одобрения подошел к концу, а это значит заново собирать документы с работы и откладывать покупку квартиры. Но к моему счастью Кирилл Сергеевич согласовал мне не стандартный срок одобрения и мы вышли на сделку. В итоге ту комиссию что я заплатил в МСК-Гарант с лихвой перебила скидка на квартиру.
Достоинства:
  1. Скорость, компетентность сотрудников, отдельное спасибо Кириллу Сергеевичу.

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)