Отзывы о Мстители: Эра Альтрона (2015)

Мстители: Эра Альтрона (2015)
Отзыв написан 21 апреля, 2015 год 1575 просмотров
Послезавтра уже премьера Мстители: Эра Альтрона, реклама везде по полной программе) Даже я повелась, при том, что я не фанатка такой фантастики. но они такие заманчивые трейлеры сделали и такие урывки из фильмов сделали, что даже я, не зная историй этих героев, в смысле кто они, откуда, какие функции выполняют, хочу посмотреть новых мстителей. Для начала наверно мне бы не мешало посмотреть старых.)) Кто смотрел все часи мстителей, стоит идти смотреть Мстители: Эра Альтрона если не смотрел до этого предыдущие части?

Татьяна 6 мая, 2015 год
Всего пару дней назад состоялась премьера фантастического экшена Мстители: Эра Альтрона, а мой парень решил преподнести мне сюрприз и купил пару билетов кинотеатр IMAX на просмотр фильма. Поначалу я немного расстроилась, так не являюсь большой поклонницей фантастики, тем более первую часть Мстителей я не смотрела. Так что о чем пойдет речь в фильме знала только из трейлера и рассказов любимого. Но, все же любопытство взяло вверх, тем более не хотелось расстраивать любимого, и в день премьеры мы отправились в кинотеатр. Во-первых стоит сказать, что до этого я ни разу не посещала кинозал IMAX 3D. Сказать, что меня впечатлило это зрелище - ничего сказать. Это намного круче и ярче, чем обычное 3D. Ты как-будто действительно находишься возле героев и переживаешь с ними все сцены в настоящем времени. Что же касается самого фильма - это просто фантастика. Захватывающий сюжет, крутые локации, тщательно продуманные супергерои, каждый со своей супер силой, ну и конечно мировое зло, которое следует победить. И как же тут без любви? Для нее тоже нашлось место в фильме. Хоть я и не смотрела первую часть киноленты, но идея осталась мне понятной и абсолютно логичной. Так что с уверенностью могу сказать: идите в кинотеатр и смотрите Мстители: Эра Альтрона. Вы не пожалеете, даже те, кто пропустил первую часть. Кстати сказать, ее я уже посмотрела дома)

Отзывы о приключенческих фильмах

Отзывы зрителей о приключенческих фильмах. Трейлеры к фильмам, краткое описание. Обзор кинопремьер.

Мстители: Эра Альтрона (2015)
"Мстители: Эра Альтрона" новый проект компании Марвел.
Продолжение знаменитой франшизи про полюбившихся супер героев, которые соберуться вновь, чтобы спасти Землю. В этот раз голубой планете угрожает Альтрон - искусственный интеллект. Изначально он был создан для защиты всех людей, но как зачастую бывает - добро обернулось против себя.
Из-за распада организации Щ.И.Т. людям ничего... подробнее

Приключения

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)