Фердинанд, 2017 отзывы

Фердинанд, 2017
1 отзыв / 513 просмотров

Мультфильм Фердинанд

Ирина 27 июня, 2020 год
Любителям мультфильмов большой привет! Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлениями от просмотра мультфильма, который называется Фердинанд, 2017 года. Я как человек очень сентиментальный, плакала от счастья. Во мне бурлило кучу разных эмоций. Как одни люди могут быть такими добрыми и понимающими, а другие жестокие и злые. Но все же в конце, всегда должно побеждать добро! В наше время, придумано... Читать отзыв Любителям мультфильмов большой привет! Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлениями от просмотра мультфильма, который называется Фердинанд, 2017 года. Я как человек очень сентиментальный, плакала от счастья. Во мне бурлило кучу разных эмоций. Как одни люди могут быть такими добрыми и понимающими, а другие жестокие и злые. Но все же в конце, всегда должно побеждать добро! В наше время, придумано и показано на экранах довольно таки много различных мультфильмов, как добрых, так и злых, и уберечь вашего ребенка все сложнее, от не (правильного) мультфильма. Все больше мультфильмов нам показывают и за рубежа, которые познакомили наших детей не только с добром и злом, а еще и с войной, обманом, с борьбой за выживания и так далее, тем самым они хотят сдвинуть нас с мертвой точки, раскрыть глаза на суровую правду жизни, а нужно ли это нам, а уж тем более нашим маленьким детям? Я, все таки любитель добрых современных мультфильмов, там где нет драк между людьми, не показывают кровь, и все в мире и гармонии. Мир во всем мире, так скажем)))) К сожаление маленькие дети не все могут отличить, мультфильм от реальности, и все что они увидели на экране, переносят в реальность, что так может быть! Поэтому не рекомендую включать вашим детям жестокие мультфильмы, как минимум до 8 лет, тогда уже дети, отличают реальность от фантазии. А я хочу вам рассказать про добрый мультфильм, но без злых персонажей конечно же не один мультфильм не обошелся. Фердинанд главный герой мультфильма, бык, но добрейший бык, он не такой бык как все могли бы подумать, он совсем не любит драться, он очаровательный, нюхает цветы на лужайках, наслаждается красивыми пейзажами, и слушает музыку. Когда Фердинанд был маленький, его отца забрали на боя, отец не вернулся и Фердинанд решил бежать из фермы, где он проживал. Убежав он встретил настоящих добрых людей, которые стали ему семьей, дом не там, где ты родился, дом там, где тебя приняли и полюбили, таким каким ты есть, и он нашел свой дом! Но не на долго как оказалось (( А это уже смотрите в мультфильме, вам будет очень интересно! Персонажи мультфильма очень прикольные, особенно коза, по имени Лупе, яркая комическая фигура мультфильма Фердинанд. Очень понравилась фраза Лупе – Я люблю любовь)) Милота и всё. И все остальные очень смешные и добрые, даже те быки с которыми Фердинанд проживал в детстве, оказались добрыми, что меня очень порадовало. Сюжет конечно не сильно закручен, но тем нимение держал меня в напряжении, хоть и мысленно я знаю, что в конце должно все быть хорошо, но все равно переживала за Фердинанда. Нина очень добрая девочка, которая очень любит быка, и стала ему хозяйкой, вместе со своим отцом. Порой звери человечные чем сами люди, это отображено в данном мультфильме. Очень добрый и хороший мультфильм, рекомендую смотреть с детками, им должен понравиться! Я плакала как в начале мультика, так и в конце, по этому если вы такие сентиментальные как я, то готовьте платочки сразу, равнодушными точно не останетесь. Заставляет задуматься, а не жестоко ли мы относимся к братьям нашим меньшим. Я очень люблю животных, будь то собака или бык, у все так же есть право на существование. Любите животных, смотрите только добрые мультики, и улыбайтесь чаще! Всем хорошего просмотра, и отличного настроения! Будет интересно прочитать, а как вы восприняли данный мультфильм? Жду обратной связи! Все пока))
Фердинанд, 2017
Фердинанд - американский полнометражный комедийный компьютерный анимационный фильм, который вышел на экраны в 2017 году. Мультфильм создан производством студии Blue Sky Studios и компании 20th Century Fox. Мультфильм для всей семьи. Про очень добродушного быка, по имени Фердинанд. Мультфильм создан по книге Манро Лифа.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)