Отличным мультик - прям погружаешься в его сюжет и атмосферу - Отзывы о Мультфильм "Лука" (2021)

Мультфильм "Лука" (2021)
Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 37 просмотров
Pixar еще раз доказали невозможное: он представил дизайн, который однажды заменит все старые подходы к созданию новых мультфильмов. Пока мы смотрели, то представляли как мы загорали, купались в теплом море и гуляли по мощеному тротуару. Да, атмосфера фильма настолько идеальна, что мы с сыном прям окунулись в мир событий происходящих в этом мультике. И не забывайте всегда быть ребенком, у которого много свободного времени. Выбранный предмет вроде бы был известен уже некоторое время, но не побежден: мифические антропоморфные обитатели подводного царства. Если заглянуть в память, то ярких образов не так много: романтическая диснеевская русалка и забавные, но страшные армянские герои мультфильмов из моего детства. Почти никому не известный итальянский режиссер привнес в фильм много личных воспоминаний, европейский колорит и тонкую эмоциональную драму - этот мультфильм не производит такого эффекта, как стандартные детские мультфильмы. Это истинное одиночество, разделение поколений, бунт против родителей, самореализация, ревность и негодование. Вместе со всеми этими грустными чувствами приходит исполнение мечты, создание семьи и счастье быть принятым таким, какой вы есть. И конечно же солнце, море, мороженое и горячая паста. Я рад, что Pixar не боится так глубоко погрузиться в человеческие эмоции, выводя графику на новый уровень, даже лучше, чем раньше. Море холодное и напряженное, листья дрожат, отблески солнца играют на всех поверхностях, родинки на старой рубашке кажутся осязаемыми, а чешуя морских существ странно светится при изменении. У мальчиков настоящие глаза, и пыль под их пятками поднимается так естественно, что хочется покататься на горном велосипеде.

Отзывы о мультфильмах

Отзывы зрителей о мультфильмах. Премьеры новых мультфильмов, описание, трейлеры, обсуждение.

Мультфильм "Лука" (2021)
Мультфильмы от Pixar и Disney «Лука» рассказывает историю мальчика, который отправляется в веселый отпуск на морской курорт на Лигурийской Ривьере. Вас ждут городские красоты улиц, мороженое в теплое время года, вкусная домашняя паста, экскурсии и мотоциклы. И во всех этих приключениях его сопровождает новый друг, под лицом которого прячется подводное... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)