Александра Отзыв написан понедельник, 22 июня1 просмотр
С осени пользуемся, и лечимся и для профилактики, сын за весь сезон пропустил только неделю в саду, когда все таки слег с температурой. А в прошлом году мы каждые две недели сидели дома. Рада, что теперь это позади! И не важно, что аппарат стоит не три копейки, это действительно было хорошее вложение в здоровье, которое себя уже окупило!
Главное, что есть результат - Отзывы о Мультилор
отзыв
Комментарии к отзыву