Мультипептидная сыворотка-активатор для роста и густоты волос FACT отзывы

2 отзыва / 2064 просмотра

всем советую

Карина 16 сентября, 2020 год
Имеет потрясающий аромат, после нанесения еле его слышу, но не раздражает. Само масло довольно жидкое, но в применении удобное. Практически прозрачное, с легким оттенком. Применяю так, разделяю волосы на четыре части, что бы легче было наносить . Можно наносить влажные или сухие волосы, сухие впитывают масло даже лучше. И эффект действительно есть. Мне масло нравится, буду применять дальше и всем... Читать отзыв Имеет потрясающий аромат, после нанесения еле его слышу, но не раздражает. Само масло довольно жидкое, но в применении удобное. Практически прозрачное, с легким оттенком. Применяю так, разделяю волосы на четыре части, что бы легче было наносить . Можно наносить влажные или сухие волосы, сухие впитывают масло даже лучше. И эффект действительно есть. Мне масло нравится, буду применять дальше и всем советую.

буду пользоваться дальше

Малина 15 сентября, 2020 год
Мои волосы от природы растут очень медленно, да еще плюс ко всему из-за окрашивания обламываются. Делала много раз маски укрепляющие, витамины пила, но ничего не помогало. Решила попробовать сыворотку мультипептидную для объема и ускорения роста волос марки Факт. Она прозрачная, без запаха практически, корни от нее не жирные. Втирала круговыми движениями на протяжее 2-х месяцев каждый раз после мытья головы... Читать отзыв Мои волосы от природы растут очень медленно, да еще плюс ко всему из-за окрашивания обламываются. Делала много раз маски укрепляющие, витамины пила, но ничего не помогало. Решила попробовать сыворотку мультипептидную для объема и ускорения роста волос марки Факт. Она прозрачная, без запаха практически, корни от нее не жирные. Втирала круговыми движениями на протяжее 2-х месяцев каждый раз после мытья головы (через день). В итоге волосы стали расти быстрее и при расчесывании не обламываются. В области весков и под челкой смотрю новые пучки начали расти, которых раньше не было, так что сыворотка работает, результат поразил, буду пользоваться дальше.