Как по мне обычная водичка которая пенится с приятным запахом - Отзывы о Мусс для умывания Natura Siberica

Мусс для умывания Natura Siberica
Отзыв написан 22 декабря, 2019 год 51 просмотр
Я приверженец косметики натуральной и всегда ищу способы обезопасить свою кожу от вредных веществ. Из всего органического что было на прилавке магазина и что внушало доверие была косметика от торговой марки Natura Siberica. До этого я пользовалась их шампунем, вроде был неплохой. Решила попробовать их пенку для умывания. Сразу обратила внимание на состав, он натуральный, в него входят экстракты разных трав, экстракты масел. Состав подтверждает наклейку на этикетке 99% натуральных компонентов. Ничего агрессивного в составе нет, можно использовать. Так как кожа проблемная я очень бережно отношусь к выбору косметических средств. Мусс подходит для комбинированой и жирной кожи с эффектом увлажнения и баланса. Мусс пенится хорошо, для умывания необходимо небольшое количество. Очищает он довольно мягко и бережно, не повреждает лицо. Но спустя месяц пользования глубокого очищения я не заметила. Высыпания на лице не уменьшились и хорошо что их не стало больше. Кожу средство не пересушивает, после умывания кожа мягкая и приятная на ощупь. Пенку по стоимости я могу отнести к средней ценовой категории. Супер эффекта я от неё не почувствовала. По консистентный напоминает мне пенистую водичку для лица с приятным запахом. Как средство для умывания подходит, но как средство для увлажнения нет.
Достоинства:
  1. натуральный состав
Недостатки:
  1. немного сушит кожу, не большое увлажнение, нет глубокого очищения

Анна 2 сентября, 2021 год
одно из лучших средств для умывания лично для меня - это кислородная пенка для очищения лица Global Oxygen. Нежная и максимально комфортная. Для смешанного типа кожи подходит!

Отзывы о женской косметике