Набор бесшовных топов "Ажур Бра" отзывы

1 отзыв / 269 просмотров

Мой идеальный бюстгалтер.

Гость 9 июня, 2019 год
Сразу хочу обратиться к девушкам-пышкам, эти топы - идеальный вариант для нас. У меня две вечные проблемы при выборе лифа - постоянно спадающие с плеч лямки и складки, которые ужасно торчат на спине. Почему-то, все лифы, которые мне подходили, ужасно всё перетягивали. И мне было дискомфортно до слёз.

"Ажур Бра" отлично поддерживают спину. Самое главное, нет застёжек, это просто топы, которые отлично на мне сидят. Этот топ садится по МОЕМУ силуэту, не впиваясь в меня и не перетягивая мои жиры. Он даже делает меня визуально стройнее. Может это уже психосоматика, но я реально в этих топах вижу себя ХУДЕЕ!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда