Набор средств для душа CULT3 отзывы

Набор средств для душа CULT3- отзыв

oll78 6 июня, 2023 год
Я очень довольна гелями от CULT3. Они просто потрясающие! Я пользовалась ими как отдельно полноразмерами, так и в наборе. Особенно понравилась формула выпуска, которая делает гели легкими и приятными для кожи, прям очень приятно наносить, я использую их вместе с мочалкой. А также мне понравился миниатюрный флакончик с шиммером - он он выглядит прото потрясающе, блеск очень нежный... Читать отзыв Я очень довольна гелями от CULT3. Они просто потрясающие! Я пользовалась ими как отдельно полноразмерами, так и в наборе. Особенно понравилась формула выпуска, которая делает гели легкими и приятными для кожи, прям очень приятно наносить, я использую их вместе с мочалкой. А также мне понравился миниатюрный флакончик с шиммером - он он выглядит прото потрясающе, блеск очень нежный и красивый. Я очень рекомендую всем продукты CULT3 - достойное качество за свои деньги.

Набор средств для душа

Ульянка 4 мая, 2023 год
Купила набор попробовать средства для душа от CULT3. Всего их там три: крем-гель для душа, гель с блестками и гидрофильное масло. Все средства очень разные. Хорошо, что производитель дает возможность попробовать каждое и определиться. Мне вот как не странно понравилось больше масло. Необычное средство для душа.
Достоинства:
  1. можно попробовать все средства разом
Недостатки:
  1. только как пробный вариант, не более

Отзыв о наборе средств для душа Cult3

Ольга Викторовна 5 марта, 2023 год
Гели для душа добротные и качественные. Хотела подарить подружке, но не удержалась и сама попробовала. Понравилась и упаковка, и ароматы- они просто все волшебные, очень приятные. Масло и гель с шиммером вообще огонь, очень необычные штуки, красота, стала чувствовать себя увереннее.

Удобно попробовать средства

Трубникова 10 февраля, 2023 год
Взяла на пробу себе набор гелей для душа от Культ3, маленькие удобненькие и можно попробовать сразу все 3 вида средств для душа (это как бы еще один плюс этого набора). Все три неплохие, но то необычное гидрофильное масло мне понравилось больше всего. Такая неожиданная текстура во время мытья. Как молочко какое-то. Но чистит кожу как и другие гели и... Читать отзыв Взяла на пробу себе набор гелей для душа от Культ3, маленькие удобненькие и можно попробовать сразу все 3 вида средств для душа (это как бы еще один плюс этого набора). Все три неплохие, но то необычное гидрофильное масло мне понравилось больше всего. Такая неожиданная текстура во время мытья. Как молочко какое-то. Но чистит кожу как и другие гели и смывается так же хорошо.

Хорошая компания – Cult3

Люда 22 декабря, 2022 год
Я сама лично пользуюсь средствами от компании Cult3. Мне продукция данного бренда нравится, у них хороший состав, не вызывают никаких аллергических реакций, приятные ароматы и ощущения во время их использования, а самое главное кожа после них приятная и увлажненная. Отличное соотношение цена/качество. Поэтому я решила на подарки купить наборы средств для душа и масла для тела) Мне бы понравился такой... Читать отзыв Я сама лично пользуюсь средствами от компании Cult3. Мне продукция данного бренда нравится, у них хороший состав, не вызывают никаких аллергических реакций, приятные ароматы и ощущения во время их использования, а самое главное кожа после них приятная и увлажненная. Отличное соотношение цена/качество. Поэтому я решила на подарки купить наборы средств для душа и масла для тела) Мне бы понравился такой подарок! Набор средств для душа CULT3 - Хорошая компания – Cult3