Надо денег отзывы

Отзывы клиентов
9 отзывов / 2751 просмотр

судите сами

боб 21 июля, 2023 год
через сбербанк кассу оплатил займ, второй день не могут закрыть займ, хотя присылал им чек на почту, пишут рассматривают 3 рабочих дня, чего рассматривать если чек отправлен подтверждение и далее просрочку начисляют, в другом мфо на следующий день зачислели оплату и закрыли займ, здесь как кисейные барышни

Хорошая МФО

Павленко Дмитрий 22 августа, 2022 год
Брала займ в манимэн. Быстрое оформление, удобно, когда срочно нужны деньги. Что не мало важно, без каких-либо скрытых комиссий. Одна из лучший МФО организаций.

Никогда не берите, Быдло

Андрей 11 мая, 2022 год
Был активным клиентом в течении года у этой конторы, сейчас когда попал в трудную ситуацию с финансами и просрочил на 2 дня, сразу начали звонить и писать мне с угрозами а так же родственникам, на номера которые не указывал, никаких уступок не делают и как то помчь не пытаются, требуют деньги любыми способами, никогда больше не буду пользоваться услугами данной... Читать отзыв Был активным клиентом в течении года у этой конторы, сейчас когда попал в трудную ситуацию с финансами и просрочил на 2 дня, сразу начали звонить и писать мне с угрозами а так же родственникам, на номера которые не указывал, никаких уступок не делают и как то помчь не пытаются, требуют деньги любыми способами, никогда больше не буду пользоваться услугами данной конторы быдла из 90, советую присмотреться на другие мфо 95% из них лучше чем это г... в других поняли ситуацию или предложили реструктуризацию но не эти, клиентоорентированности 0!

Горячая линия молодцы

Михаил Петров 7 февраля, 2022 год
Микрозаймов сейчас много на рынке, но что мне понравилось в Надо денег, всегда можно дозвониться на горячую линию. При выборе мфо рекомендую обратить на них своё внимание. Если что-то непонятно, вам всегда на горячей линии всё объяснят.

Быстро выдают, как и все остальные подобные конторы. НО

Гость 4 октября, 2021 год
Быстро выдают, как и все остальные подобные конторы. НО, один день просрочки и сразу пошли звонки родственникам и друзьям. Причём ни мне, а сразу близким. В 7 подобных конторах брал займ, такого беспредела ни видел. Потому это мой первый отзыв на такую тему. Для сведения остальным. Прежде чем идти к ним думайте хорошо.
Достоинства:
  1. Выдадут быстро.
Недостатки:
  1. Основатель этой компании скорее всего рэкетир из 90-х.

Спасибо за помощь

Виктор 24 сентября, 2021 год
За тридцать дней можно заработать все то, что займешь, вот какой я сделал для себя вывод. Сначала пытался заработать, не получалось, а потом оставалась неделя до выплаты займа и я сразу нашел 10 000 рублей, раз-раз и собралась сумма. Главное – желание и стремление не висеть в должниках. Я почини соседскую крышу, продал цветной металл, продал кофемолку.

Оформление без проблем, минимум документов.

Гость 16 сентября, 2021 год
Я уверена, что у всех такое бывает, что вот срочно нужны деньги, занимать у друзей не хочется, сидишь пытаешься заработать в интернете – занимаешься какой-то ерундой лишь бы заработать денег. Вот и у меня так было. Потом решил, что до зарплаты лучше буду заниматься тем, чем хочу, хоть и будет висеть небольшой долг. Так я и познакомился с Надо денег.... Читать отзыв Я уверена, что у всех такое бывает, что вот срочно нужны деньги, занимать у друзей не хочется, сидишь пытаешься заработать в интернете – занимаешься какой-то ерундой лишь бы заработать денег. Вот и у меня так было. Потом решил, что до зарплаты лучше буду заниматься тем, чем хочу, хоть и будет висеть небольшой долг. Так я и познакомился с Надо денег. Оформление без проблем, минимум документов. Восторг!

Очень меня выручили

Лариса 15 сентября, 2021 год
Я знаю, что это хорошая копания не понаслышке. Сама себя загнала в ситуацию, когда понадобились деньги, вот и выкрутилась благодаря ей. Мы с мужем взяли 10к, уже все вернули. Нужны были деньги буквально на 15 дней.

Я рекомендую

Мария Ковалева 24 августа, 2021 год
Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Очень надеюсь, что мой опыт сотрудничества с МФО «Надо денег» кому-то будет полезен. Начну с небольшого рассказа о себе. Я уже много лет тружусь учителем в средней школе. Что называется, несу «доброе, светлое, вечное», ну, по крайней мере, стараюсь делать именно так. С учениками у меня отношения весьма теплые, чему-то их учу я,... Читать отзыв Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Очень надеюсь, что мой опыт сотрудничества с МФО «Надо денег» кому-то будет полезен. Начну с небольшого рассказа о себе. Я уже много лет тружусь учителем в средней школе. Что называется, несу «доброе, светлое, вечное», ну, по крайней мере, стараюсь делать именно так. С учениками у меня отношения весьма теплые, чему-то их учу я, а чему-то и они меня. В век высоких технологий это немаловажно.
Думаю, ни для кого не секрет, как оценивают труд педагогов и врачей в современной России. Зарплаты редко превышают минимальный размер оплаты труда, а на работе мы практически живем. Но я ни в коем случае не жалуюсь – мне нравится моя работа. И детей своих учу стараться не замечать негатив, делая акцент только на позитив. Из любого положения найдется выход – это мой девиз по жизни.
Случилось так, что мне потребовалась большая сумма денег. Ну, большая – это по меркам нашего города, конечно. В общем, срочно нужно было где-то достать десять тысяч рублей. Сами понимаете, у коллег-преподавателей не одолжить – все в одинаковой ситуации, у родителей-пенсионеров - воспитание не позволяет. На тот момент у меня уже был действующий кредит в известном «зеленом» банке, так что второй раз туда обращаться я не хотела. Да и эту сумму мне вряд ли бы одобрили, так как она по меркам банка совсем мизерная. Единственный выход – обратиться в микрофинансовую организацию. Поискав в интернете, нашла массу вариантов, даже растерялась немного. На первый взгляд, у них одинаковые условия, но это только на первый взгляд. Стала разбираться подробнее и решила для себя, что обращусь в «Надо денег».
У них интересная программа лояльности для постоянных клиентов и для тех, кто обращается к ним за помощью впервые.
На сайте есть удобный кредитный калькулятор, которым могут воспользоваться все абсолютно бесплатно. Там все очень просто – это тоже меня подкупило. Все-таки приятно, когда компания заботится о своих потенциальных заемщиках. Благодаря этому калькулятору я рассчитала сумму, которую хочу взять, срок, на который планировала взять деньги. Также калькулятор показывает сумму переплаты, если она, конечно, будет у вас. У меня не было, так как я обращалась в первый раз)
Для того, чтобы оформить заем, нужны паспорт, и личная банковская карта, СНИЛС при этом не нужен. Баланс на карте не должен быть нулевым или минусовым. На сайте указано, что на карте должно быть не меньше трех рублей. Как-то так.
Само оформление много времени не заняло. И это благодаря опять же очень удобному интерфейсу сайта. Раз уж я смогла легко там разобраться, то более молодые люди тем более смогут.
Ой, совсем забыла написать о том, что МФО «Надо денег» имеет лицензию от Центробанка. Этот факт считаю весьма важным при выборе компании, с которой планируете иметь дело.
Итак, оформление прошло успешно, а дальше было, что называется, дело техники. Все проходит в режиме онлайн, бежать никуда нет необходимости, что тоже очень подкупает. После успешного подписания электронного договора с компанией следует немного подождать. До того, как необходимая сумма поступит на вашу личную карту, пройдет некоторое время. На сайте компании указано, что это может занять от 15 минут. Согласитесь, совсем недолго. Особенно, когда обращаться больше некуда, а деньги срочно нужны. В моем случае финансовые средства поступили на карту уже через 20 минут.
Так как я оформляла заем впервые в этой организации, то у меня не было процентов за кредит, но нужно было выполнить некоторые несложные условия, чтобы эта акция сработала. Там тоже ничего невыполнимого нет, так что я все смогла и по итогу вернула именно ту сумму, которую и занимала у «Надо денег».
В тот момент эта компания меня очень сильно выручила, за что я от души благодарна. Хотелось бы верить в то, что обращаться за помощью больше не придется, но, как гласит народная мудрость, – от сумы да тюрьмы не зарекайся, поэтому всякое может быть. Непредвиденные расходы у каждого могут быть, а занять могут не все. Поэтому я не стала терять официальный сайт этой МФО и сохранила его в закладках – мало ли…
Работой компании я довольна – они не докучали мне и моим близким звонками и угрозами, не навязывали продукты, которые меня не интересовали. И в целом, очень корректно и гуманно относятся к клиентам.
Я рекомендую обратиться именно в «Надо денег», если вам требуется срочная финансовая помощь.
Достоинства:
  1. Моментальные выплаты денежных средств на личную банковскую карту, подробное разъяснение всех нюансов на горячей линии, возможность оформления первого займа без процентов, дальше – со скидкой, различные акции и специальные предложения для постоянных клиентов, и вообще в целом гуманное отношение к своим клиентам.
Недостатки:
  1. Лично я не заметила. Но напомню, что оформляла займ в первый раз.
nadodeneg.ru
Перейти на сайт

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru