Наконечник ASVA отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 15 просмотров

Наконечник

Гость 23 января, 2024 год
Все запчасти меняю на аналоги, но к выбору подхожу ответственно, сравниваю цену и качество и вообще как себя зарекомендовывает производитель. В мой список входят те поставщики, которые производят запчасти для конвейера и в которых я уверен. Не раз обращался к производителю ASVA. Сама компания занимается ходовой и подвеской, тем самым большой упор делают на качество товара в своем ассортименте, не... Читать отзыв Все запчасти меняю на аналоги, но к выбору подхожу ответственно, сравниваю цену и качество и вообще как себя зарекомендовывает производитель. В мой список входят те поставщики, которые производят запчасти для конвейера и в которых я уверен. Не раз обращался к производителю ASVA. Сама компания занимается ходовой и подвеской, тем самым большой упор делают на качество товара в своем ассортименте, не распыляются на ненужное. Не раз уже со спокойной душой беру их запчасти. Стоимость качеству соответствует качеству. Последнее, что заказал наконечник за 900р, на шевролет круз, как всегда доволен. рекомендую .
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автозапчасти