налоговый колледж отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарность!

Анна 3 мая, 2017 год
Не могу не оставить отзыв о своем любимом Налоговом колледже! Замечательный, душевный, со своей, пусть и не большой, но историей, культурой и традициями. Очень многое мне дал и в плане образования, и в плане жизненных ориентиров, дал новых знакомых и открыл новые возможности. А преподавателям - отдельное человеческое спасибо.

О Налоговом колледже

Вячеслав 30 марта, 2017 год
Учиться интересно. Ничего плохого сказать о колледже не могу. Атмосфера человеческая. Есть преподы не из самых сильных. Но есть и другие, по жизни потом вспоминать буду - научили думать. Уже работу нашел. Помогли, кстати, в колледже. Конечно, платить за учебу трудно ( зарабатываю сам).
Мажоров практически нет. Не все, конечно, студенты пашут с утра до вечера, есть полные " тормоза", но... Читать отзыв
Мажоров практически нет. Не все, конечно, студенты пашут с утра до вечера, есть полные " тормоза", но где их нет?
налоговый колледж