Напиток дренажный "Супердренаж" (Биохакинг) отзывы

Напиток дренажный "Супердренаж" (Биохакинг)

Дого ждать эффекта, не очень понравился

Миронова 14 декабря, 2022 год
Во первых данный препарат принимать без обследвания организма вообще вредно. Сравнивала несколько методик для того чтобы похудеть без труда. Без всякого спорта и фитнеса. Но больше всего капельницы мне понравились iv терапия. Просто приезжаешь в клинику (лично я была в Москве в Refresh clinic), мне там больше всего подход понравился сначала сдаешь экспресс анализ pit stop. За короткий срок уже... Читать отзыв Во первых данный препарат принимать без обследвания организма вообще вредно. Сравнивала несколько методик для того чтобы похудеть без труда. Без всякого спорта и фитнеса. Но больше всего капельницы мне понравились iv терапия. Просто приезжаешь в клинику (лично я была в Москве в Refresh clinic), мне там больше всего подход понравился сначала сдаешь экспресс анализ pit stop. За короткий срок уже все показатели готовы.. Так там и анализ мочи, слюны берут, ЭКГ делают, дают выпить кислородный коктейл, замеряют показатели подкожно жировой клетчатки. И толь ко потом уже подбираю курс который организму будет полезен.

Напиток дренажный "Супердренаж"

Виктория 1 октября, 2021 год
Попила полный курс. Эффект заметила не сразу, но после уже недели приема, заметила, что отекать стала меньше, обмен веществ улучшился, даже живот спал. Сейчас чувствую в себе легкость, улучшение самочувствия..

Сбросила за месяц 5 кг

Ленуська 13 сентября, 2021 год
После ГВ взялась за себя основательно, я поклонник всего натурального. Супердренаж вписался в мой план идеально. В совокупности с пробежками, растяжками - эффект получила, сбросила за месяц 5 кг. вес.

Средства для похудения

Balace Fit 90