Отличный наполнитель за адекватные деньги - Отзывы о Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent

Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent
Отзыв написан 18 января, 2024 год 0 просмотров
Всем привет! Не так давно мы стали обладателями маленького пушистого друга, и, так как раньше кошек у нас не было, остро встал вопрос обустройства кошачьего быта. Корм мы подобрали довольно быстро, а вот с наполнителем пришлось повозиться, ведь на рынке их представлено великое множество разных. Выбирали по отзывам бывалых)) И остановились на бентонитовом наполнителе Pi-Pi Bent. Взяли на пробу пакет, насыпали в лоточек, котенок (назвали Масей) сразу разобрался что к чему и начал им активно пользоваться. Для себя же мы отметили отсутствие пыли и что наполнитель не лип к лапкам. Судя по отзывам - у бентонитовых это частая проблема, которая тем не менее обошла нас стороной.
Также, после кошачьих "дел" наполнитель хорошо комкуется в плотные комочки, которые удобно убирать специальной лопаточкой. Запаха от лотка никакого мы не замечаем, в целом и незаметно, что в доме живет котенок. Еще мы отметили, что Масе нравится копать и рыться в этом наполнителе, из чего можно сделать вывод, что он приятен кошачьим лапам. В общем, качеством и данным брендом довольны как мы, так и Мася. Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent - Отличный наполнитель за адекватные деньги

Достоинства:
  1. Формируется в комочки, блокирует запахи, не липнет к лапам.
Недостатки:
  1. Мы не нашли

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных