Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent отзывы

Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent

Отличный наполнитель

Анастасия 27 февраля, 2024 год
Отличный наполнитель, не пожалела, что выбрала именно его. Кошечка без проблем делает свои дела, гранулы не пристают к лапкам и не разносятся мусором по квартире. Лучше не жалеть наполнитель и насыпать от души, чтобы и кошка могла копаться, и образовывались комки.

Много плюсов

Наталья 20 февраля, 2024 год
Мы очень рады, что однажды попробовали этот бентонит, теперь берем для Буси только его. По качеству претензий нет. Пыли при насыпании не замечено. Также большой плюс, что наполнитель не липнет к кошачьим лапам.

Нам понравился этот наполнитель

Анна 5 февраля, 2024 год
Нашему коту Жорику нынче исполняется 10 лет, и за это время мы перебрали немало наполнителей для кошачьего лотка, но уже несколько лет берем только Пи-Пи Бент комкующийся, в красной упаковке. По многим параметрам этот наполнитель оптимален как для нас, так и для Жорика.
Во-первых, наполнитель отлично комкуется, то есть выполняет свою первоочередную задачу. Комки формируются плотные, не разваливаются, их удобно собирать специальной лопаткой. Во-вторых, запаха от лотка нет, хотя мы убираем лоток далеко не каждый день, а по мере, так сказать, загрязненности.
Ну и в-третьих, наполнитель нравится нашему коту, только в Пи-Пи бент он ходит без проблем и промахов, с удовольствием копаем там ямки для своих дел. При всем при этом наполнитель не пылит, на кошачьих лапах не остается и по квартире не разносится. Одной большой упаковки нам хватает на несколько месяцев, и это при том, что мы стараемся поддерживать уровень наполнителя в несколько см, как и советует производитель.
Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent - Нам понравился этот наполнитель Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent - Нам понравился этот наполнитель
Достоинства:
  1. хорошо комкуется, не пылит, блокирует запахи
Недостатки:
  1. не выявлено

Отличный наполнитель за адекватные деньги

Виталий 18 января, 2024 год
Всем привет! Не так давно мы стали обладателями маленького пушистого друга, и, так как раньше кошек у нас не было, остро встал вопрос обустройства кошачьего быта. Корм мы подобрали довольно быстро, а вот с наполнителем пришлось повозиться, ведь на рынке их представлено великое множество разных. Выбирали по отзывам бывалых)) И остановились на бентонитовом наполнителе Pi-Pi Bent. Взяли на пробу пакет,... Читать отзыв Всем привет! Не так давно мы стали обладателями маленького пушистого друга, и, так как раньше кошек у нас не было, остро встал вопрос обустройства кошачьего быта. Корм мы подобрали довольно быстро, а вот с наполнителем пришлось повозиться, ведь на рынке их представлено великое множество разных. Выбирали по отзывам бывалых)) И остановились на бентонитовом наполнителе Pi-Pi Bent. Взяли на пробу пакет, насыпали в лоточек, котенок (назвали Масей) сразу разобрался что к чему и начал им активно пользоваться. Для себя же мы отметили отсутствие пыли и что наполнитель не лип к лапкам. Судя по отзывам - у бентонитовых это частая проблема, которая тем не менее обошла нас стороной.
Также, после кошачьих "дел" наполнитель хорошо комкуется в плотные комочки, которые удобно убирать специальной лопаточкой. Запаха от лотка никакого мы не замечаем, в целом и незаметно, что в доме живет котенок. Еще мы отметили, что Масе нравится копать и рыться в этом наполнителе, из чего можно сделать вывод, что он приятен кошачьим лапам. В общем, качеством и данным брендом довольны как мы, так и Мася. Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent - Отличный наполнитель за адекватные деньги
Достоинства:
  1. Формируется в комочки, блокирует запахи, не липнет к лапам.
Недостатки:
  1. Мы не нашли

Хорошо комкуется

Алена 16 июля, 2021 год
Хороший наполнитель, давно его берем, теперь вот отзывом решила поделиться)
Хорошо впитывает жидкость, запахи поглощает и держит в себе, комочки хорошо формируются, не сыпятся при уборке, не пылит при насыпании

Отличный наколнитель для кошачьего туалета

Валерия 25 июня, 2021 год
Отменный глиняный наполнитель. Лучший из всего того множества, что мы успели попробовать. Это хороший пример того, когда имя бренда известное, и качество при этом остается хорошим. Крепко комкуется и хорошо впитывает влагу.
Достоинства:
  1. Бренд
  2. Качество
  3. Отлично комкуется