Нам понравился этот наполнитель - Отзывы о Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent

Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent
Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 1 просмотр
Нашему коту Жорику нынче исполняется 10 лет, и за это время мы перебрали немало наполнителей для кошачьего лотка, но уже несколько лет берем только Пи-Пи Бент комкующийся, в красной упаковке. По многим параметрам этот наполнитель оптимален как для нас, так и для Жорика.
Во-первых, наполнитель отлично комкуется, то есть выполняет свою первоочередную задачу. Комки формируются плотные, не разваливаются, их удобно собирать специальной лопаткой. Во-вторых, запаха от лотка нет, хотя мы убираем лоток далеко не каждый день, а по мере, так сказать, загрязненности.
Ну и в-третьих, наполнитель нравится нашему коту, только в Пи-Пи бент он ходит без проблем и промахов, с удовольствием копаем там ямки для своих дел. При всем при этом наполнитель не пылит, на кошачьих лапах не остается и по квартире не разносится. Одной большой упаковки нам хватает на несколько месяцев, и это при том, что мы стараемся поддерживать уровень наполнителя в несколько см, как и советует производитель.
Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent - Нам понравился этот наполнитель Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent - Нам понравился этот наполнитель

Достоинства:
  1. хорошо комкуется, не пылит, блокирует запахи
Недостатки:
  1. не выявлено

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных