Вполне достойный наполнитель, нам с котом понравился. - Отзывы о Наполнитель для кошачьего туалета Toshiko бентонитовый комкующийся

Наполнитель для кошачьего туалета Toshiko бентонитовый комкующийся
Отзыв написан 19 июня, 2025 год
Для моего любимки покупала разные наполнители. Это вещь в хозяйстве очень нужная, если есть кот. Не так давно взяла на пробу наполнитель, который изготовлен из бентонитовой глины. Были опасения, что вдруг коту не понравится. Но знакомство прошло хорошо. Кот с интересом его изучил – долго нюхал (запах, видимо, понравился), топтался, покопал и одобрил. Острых гранул в наполнителе нет (они маленькие кругленькие), к лапкам он не цепляется, совершенно не пылит, соответственно, никакая грязь по квартире не растаскивается.
Когда на наполнитель попадает жидкость, он собирается в комочек. Эти комочки легко можно собрать и выбросить (только в унитаз выбрасывать нельзя!). Весь наполнитель менять не надо. Можно подсыпать по мере надобности. Получается, что расходуется он вполне экономично. Если смотреть расход наполнителя и его стоимость, получается вполне приемлемая цена за упаковку. Буду и дальше использовать.






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Наполнитель для кошачьего туалета Toshiko бентонитовый комкующийся
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 51 просмотр
Наполнитель для кошачьего туалета Toshiko бентонитовый комкующийся
Наполнитель для кошачьего туалета Toshiko бентонитовый комкующийся