Опубликовано 11 июня, 2019 год
5.0
1 отзыв / 193 просмотра
Натуральный индийский шампунь «Розмарин и Жожоба» Chandi Rosemary and Jojoba Shampoo эффективно очищает, увлажняет и питает волосы, обеспечивая комплексный уход, красоту и здоровье вашим локонам. Благодаря сбалансированному универсальному составу, средство может быть использовано для всех типов волос. Натуральный шампунь мягко очищает волосы, насыщает их влагой, витаминами и протеинами. Волосы становятся гладкими и шелковистыми, более эластичными и менее ломкими. Средство также останавливает выпадение волос, обеспечивая им природную густоту и объем. Шампунь не содержит вредных химических элементов, не провоцирует раздражений и аллергических реакций.
Тип волос: все типы
Производитель: Chandi, Индия

Рада, что познакомилась с этой косметикой

Александра 11 июня, 2019 год
Люблю пробовать разные натуральные средства для тела и волос. Всегда интересно узнать какой аромат имеет средство и какой дает эффект. Именно по этой причине я и решила познакомиться с натуральным индийским шампунем «Розмарин и Жожоба» косметического бренда Chandi. С этим производителем ранее не сталкивалась, давно видела его продукцию, но как-то не решалась приобрести. Попробовав данный шампунь, могу уверенно сказать, что... Читать отзыв Люблю пробовать разные натуральные средства для тела и волос. Всегда интересно узнать какой аромат имеет средство и какой дает эффект. Именно по этой причине я и решила познакомиться с натуральным индийским шампунем «Розмарин и Жожоба» косметического бренда Chandi. С этим производителем ранее не сталкивалась, давно видела его продукцию, но как-то не решалась приобрести. Попробовав данный шампунь, могу уверенно сказать, что средство довольно хорошее. Консистенцию имеет густую, пениться нормально, расходуется сравнительно экономично. Волосы после использования стали немного прочнее и отъемней. Приятные на ощупь, появилась гладкость и блеск. Аромат шампуня также невероятно прекрасен, освежает и бодрит, мне нравится! Появилось уверенное желание познакомиться с этом брендом получше!

Шампунь

Avon "Supereme oils"
Avon "Supereme oils"

Hair Vital
Hair Vital

Pantene "Очищение и питание"
Pantene "Очищение и питание"

Old spice "Bearglove"
Old spice "Bearglove"