Рада, что познакомилась с этой косметикой - Отзывы о Натуральный индийский шампунь «Розмарин и Жожоба» Chandi Rosemary and Jojoba Shampoo

Отзыв написан 11 июня, 2019 год 63 просмотра
Люблю пробовать разные натуральные средства для тела и волос. Всегда интересно узнать какой аромат имеет средство и какой дает эффект. Именно по этой причине я и решила познакомиться с натуральным индийским шампунем «Розмарин и Жожоба» косметического бренда Chandi. С этим производителем ранее не сталкивалась, давно видела его продукцию, но как-то не решалась приобрести. Попробовав данный шампунь, могу уверенно сказать, что средство довольно хорошее. Консистенцию имеет густую, пениться нормально, расходуется сравнительно экономично. Волосы после использования стали немного прочнее и отъемней. Приятные на ощупь, появилась гладкость и блеск. Аромат шампуня также невероятно прекрасен, освежает и бодрит, мне нравится! Появилось уверенное желание познакомиться с этом брендом получше!

Иванна 11 июня, 2019 год
А где вы покупали этот индийский шампунь? Я его нигде не видела.

Отзывы о шампуне

Натуральный индийский шампунь «Розмарин и Жожоба» Chandi Rosemary and Jojoba Shampoo эффективно очищает, увлажняет и питает волосы, обеспечивая комплексный уход, красоту и здоровье вашим локонам. Благодаря сбалансированному универсальному составу, средство может быть использовано для всех типов волос. Натуральный шампунь мягко очищает волосы, насыщает их влагой, витаминами и протеинами. Волосы становятся... подробнее