Натуральный комплекс No diet, no stress отзывы

1 отзыв / 28 просмотров

Похудела к лету!

Lena 18 июня, 2021 год
Натуральный комплекс No diet, no stress - отличный способ подготовиться к лету и пляжному сезону! А это именно то, чем многие сейчас озабоченны, правда?))) Вот и я ближе к концу весны поняла, что пора выходить из зимней спячки и заняться своим телом. Подружка посоветовала мне попробовать этот комплекс. Ну я и не удержалась)) За месяц потеряла наетые зимой 8 кг.... Читать отзыв Натуральный комплекс No diet, no stress - отличный способ подготовиться к лету и пляжному сезону! А это именно то, чем многие сейчас озабоченны, правда?))) Вот и я ближе к концу весны поняла, что пора выходить из зимней спячки и заняться своим телом. Подружка посоветовала мне попробовать этот комплекс. Ну я и не удержалась)) За месяц потеряла наетые зимой 8 кг. Естественно никакую диету я не соблюдала. Еще до комплекса пыталась посидеть на диете, но через две недели сломалась и все вернулось на круги своя. С комплексом можно есть что хочешь и все равно терять вес. А еще я заметила, что в принципе лучше себя чувствую. Нет чувства тяжести и вздутия после тяжелой еды. Состав хороший, одни полезности)))
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Средства для похудения