Советую комплекс Симфонию №1 - Отзывы о Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"

Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"
Отзыв написан 3 июля, 2019 год 133 просмотра
Муж принимает Симфонию 1 уже более 2 месяцев. Через месяц после начала приема у него начали расти волосы на лбу - по бокам - в тех местах, где у мужчин обычно образуются залысины. Новые волосы растут до сих пор, причем именно в тех местах, где они раньше выпадали. Сначала появляется пушок, потом он превращается в "подростков" и на 3-й месяц уже растут настоящие волосы. Из каждой волосяной луковицы лезет по несколько волосков. А когда запускаешь в его волосы руку, то чувствуешь у основания волос новый "подшерсток". Т.е. новые волосы растут не только на лбу, но и по всей голове! Препарат реально работает. Причем мой муж принимает препарат таким образом: он добавляет в стакан с обычной водой, т.к. для него он сладкий. Принимает Симфонию 1 каждое утро перед завтраком. Никаких побочных явлений на протяжении приема не было замечено! Так, что я тоже взяла себе Симфонию1 на заметку - планирую со следующего месяца тоже начать принимать!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица