лосьон-спрей - Отзывы о Naturals "С ароматом малины и черной смородины"

Naturals "С ароматом малины и черной смородины"
Отзыв написан 22 мая, 2021 год 17 просмотров
Ну кто не любит приятные летние ароматы?) Я лично - обожаю! И сегодня мой отзыв о лосьон-спрее для тела от кампании Avon из серии Naturals коктейльная коллекция с ароматом малины и черной смородины. Подобные спреи для тела я уже приобретала и была очень довольна результатом использования и многофункциональностью.
Кампания стала позиционировать эти средства как лосьоны для тела, а значит, продукт для ухода за кожей. А какой уж тут уход, если в составе проспиртованная водичка и ароматизатор. Одно время даже пытались добавить некоторые экстрактики и витаминчики, потом плюнули, и правильно, зачем сырье переводить, как была эта водичка простым ароматизатором, так им и осталась. Так что ничего сверхъестественного ожидать не стоит)
Способ применения: распылите на кожу тела, избегая попадания на лицо.
Внешний вид. Флакончик очень достойный. Не в том плане, что он как-то дорого смотрится, а в плане качества. Распыляет очень мелкими каплями, облачком. Ни разу не было, чтобы средство лилось струей или капало. Ни разу не протекало. Да и крышечка сидит на флаконе очень прочно. Недаром эти бутылочки у многих селятся дома после того, как заканчивается содержимое и дальше продолжают служить в качестве опрыскивателя для цветов или волос при стрижке. Маленькие, компактные и удобные.
Спреи от Avon я брала столько, сколько помню себя. Меня устраивает в первую очередь то, что они не убойно-стойкие. Для кого-то это является минусом, для меня же это - плюс. От сильно интенсивного и длительного запаха парфюма мне становится плохо. Начинает подташнивать и болеть голова. Да и в принципе любой парфюм быстро въедается в мой мозг и его хочется убрать на дальнюю полку... Выручают эти спреи. Меня устраивает широкий выбор ароматов. И преимущественно в фруктовых нотах. В последнее время стало чаще появляться цветочных мотивов и не просто моноароматов, а целых букетов.
Данный аромат мне настолько понравился, что им я пользовалась практически не переставая. Сейчас же я купила уже второй флакон, хотя редко какой аромат попадает ко мне повторно. С обилием выбора спреев, мне хватает разнообразия.
Аромат. Заявлено как черная смородина и малина. Но я как житель частного сектора, скажу что близко нет даже схожести с натуральными ягодами. Но все равно аромат очень приятный. Сладкий. Словно духи. Аромат мне тяжело описать. Даже схожесть с чем-то не могу уловить. Но мне понравилось. что аромат яркий, освежающий при этом. Сладкий. Но не приторный. Не пудровый. Ягодный компотик.
Стойкость. На удивление это спрей стойкий. На пару часов хватает. На коже уходит быстрее, на одежде держится весь день, но еле уловимый. Я пользуюсь утром на запястья и за мочками ушей, так как и парфюмом. В обед уже брызгаю на одежду. Не перебарщиваю с ним.
Объём флакончика 100 мл. Изготовлен лосьон спрей в России, г.Москва. Имеет срок годности 3 года. Стоит совершенно не дорого, в пределах 100 рублей в зависимости от акций по текущему каталогу. Заказать его можно у представителя кампании Эйвон, или же самостоятельно зарегистрировавшись на сайте, при этом вы сможете получить еще дополнительную скидку. Цена. Соотношение цена-качество просто удивляет. Не зря эти спреи называют легендарными. Они доступны человеку с любым уровнем достатка. И подходят всем - от школьницы до женщины.Для разнообразия, для ароматерапии, для постоянной носки.
Флакон. Удобный классический пластиковый флакон. Гладкий. При желании можно отклеить наклейки, они снимаются легко. Пульверизатор отличный. Крепкий. Распыление очень мелкое. Флаконы очень качественные. Не деформируются.
Состав : этиловый спирт, вода, парфюм,limonene, linaloool, geranol, citral.
Также еще и использую данный лосьон-спрей в качестве освежителя для воздуха. Ну или ароматизатора, можно так назвать. Обычные освежители в баллонах я не люблю, не покупаю их совсем. Иногда беру водные, а иногда такие вот спреи от Эйвон или других компаний, если они не идут по слишком высокой цене.
По настроению освежаю комнату, шторы и мебель. Радует, что их ароматы не слишком стойкие, не выношу стойкие запахи в помещениях, эти же немного освежат и плавно растворяются. Бывает, что распыляю на одежду, но не так часто, чаще просто в комнате или на постельное белье.
Данный аромат очень сладкий. Спирта я не ощущаю. Только ягодную сладость. Аромат я не назвала бы изысканным или тонким, деликатным. Оно и понятно, ожидать подобного было бы совсем чересчур. Скорее его можно назвать плосковатым, однобоким. Но для ароматного спрея пойдет.
Мне нравится, что спрей все же спиртосодержащий без масляных нот, как например, в Фаберлике. Кожа не липкая. Одежду не запачкает. Все же считаю многие пользуются этими спреями как туалетной водичкой.
Советовать или нет именно этот аромат, мне тяжело решиться. Все очень индивидуально. Но советую эти спреи в целом! Довольно неплохие и не дорогостоящие!

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Naturals "С ароматом малины и черной смородины"
Naturals "С ароматом малины и черной смородины" - это освежающий лосьон-спрей для тела от известной марки косметики Avon, из коктейльной коллекции.
Пол: для женщин.
Объём флакона: 100 мл.
Страна производитель: Россия, г. Москва.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф