Грамотное лечение и опытные доктора - Отзывы о «Неббиоло»

«Неббиоло»
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 63 просмотра
Я очень довольна, что обратилась в медицинский центр «Неббиоло». До этого проходила обследование в другой клинике и мне там поставили неверный диагноз и назначили очень дорогостоящее лечение. Я поначалу очень заволновалась и расстроилась, но потом подруга порекомендовала проконсультироваться с другим специалистом. Так я и попала в центр «Неббиоло».
Здесь мне не подтвердили предыдущий диагноз и лечение, которое мне выписали в этой клинике, оказалось во много раз дешевле. Но самое главное то, что лечение оказалось эффективным. Теперь я абсолютно здорова и счастлива, хотя изначально меня сильно напугали. Вот что значит грамотное лечение и опытный доктор. Теперь по всем вопросам касательно здоровья я обращаюсь только в этот медицинский центр. Для меня очень важно, кому доверять свое здоровье, а докторам из этой клиники я доверяю. Спасибо им огромное! Всем советую центр «Неббиоло»!

Медицинские центры Томск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Томск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

«Неббиоло»
В медицинском центре клинических исследований «Неббиоло» квалифицированные специалисты проводят осмотры, диагностику и исходя из результатов назначают необходимое лечение. В клинике работают доктора различных специальностей, которые предоставляют индивидуальный подход каждому пациенту.

Основные услуги центра: генетическое обследование, лабораторная диагностика, УЗИ, кардиология, детская кардиология, педиатрия, гинекология, маммология, неврология, детская неврология, нефрология, детская нефрология, онкология,... подробнее

Адрес: Томск, Островского переулок, 23, 1 этаж

Медицинские центры