Центр фотоэпиляции и косметологии Мон Ами отзывы

Центр фотоэпиляции и косметологии Мон Ами
2 отзыва / 1141 просмотр

Фотоэпиляци

Вероника 16 января, 2023 год
Я делала бикини 6 процедур, никакого пушка и тд нет, подмышки (5 процедур) и ноги (10) тоже в идеале, все гладенькое как после бритья и ничего не растет. Грамотно подобрали лазер, конкретно у меня был диодный лазер, делала сеансы раз в 4 недели. Мастер хороший!

Высокий уровень сервиса и услуг

Саша 27 июля, 2020 год
Была впервые в центре фотоэпиляции и косметологии Мон Ами. Консультация специалиста и вправду абсолютно бесплатная. Мне очень понравилось как доктор оценил моё состояние и предложил методы лечения и процедур. Я и сама приблизительно знала, что именно мне требуется, однако не была в этом уверенна и не знала всех деталей и подробностей прохождения процедур. А специалист подтвердил мои предположения насчет необходимости... Читать отзыв Была впервые в центре фотоэпиляции и косметологии Мон Ами. Консультация специалиста и вправду абсолютно бесплатная. Мне очень понравилось как доктор оценил моё состояние и предложил методы лечения и процедур. Я и сама приблизительно знала, что именно мне требуется, однако не была в этом уверенна и не знала всех деталей и подробностей прохождения процедур. А специалист подтвердил мои предположения насчет необходимости применения определённых мер.

Начала курс, все проходит очень хорошо, специалист мне нравится, очень аккуратен, соблюдает гигиену, всегда спрашивает как моё самочувствие, все ли нормально. Во время процедур всегда присутствует очень приятная расслабляющая обстановка. Мне уже нравится достигнутый результат, кожа стала намного чище, меньше акне и меньше жировых выделений. Я очень рада!

Также хочу заметить высокий уровень сервиса, который предоставляют в этом центре. Администраторы всегда предельно вежливы и заботливы, встречают и провожают с улыбкой на лице, предлагают чай и кофе. Каждый раз у меня море положительных эмоций после процедур! Рекомендую данный центр для поддержания вашего здоровья и красоты!
Центр фотоэпиляции и косметологии Мон Ами
Центр фотоэпиляции и косметологии Мон Ами является центром красоты и здоровья, в котором консультация врача-косметолога проводится абсолютно бесплатно. Доктор внимательно выслушает вас, ответит на все вопросы, даст полезные рекомендации, распишет план лечения и прохождения процедур.

Основные услуги: дерматология, фотоэпиляция, чистка лица, увеличение губ, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг, пилинг, термолифтинг, фотоомоложение,... подробнее

Адрес: Томск, переулок 1905 года, 14А, 3 этаж
Телефон: +7 (3822) 30-66-96