Нектар ночной для интенсивного увлажнения, восстанавливающий La Mav отзывы

Нектар ночной для интенсивного увлажнения, восстанавливающий La Mav

Кожа преображается от этого нектара!

Элина 14 ноября, 2021 год
Пользуюсь этим нектаром по совету косметолога и могу сказать, что это самое мощное средство для омоложения возрастной кожи. Наношу немного на ночь по всей поверхности лица, лёгкими движениями пальцев. Утром эффект прекрасный, все гладенькое, ни одной морщинки. И в течение дня лицо выглядит свежим, подтянутым. Видно, что коже всего хватает.

Понравился!

Аиша 24 октября, 2021 год
Купила этот нектар по совету подруги, у нас сходные возрастные проблемы с кожей - потеря тонуса и эластичности, появление первой сеточки морщинок. Это что-то нереальное, как этот нектарчик вдыхает новую жизнь в кожу, очень заметно как кожа подтянулась, под глазами все гладенько, даже утром зеркало радует. Надеюсь, хватит надолго, потому что расход совсем небольшой, на палец нанесла и похлопала по... Читать отзыв Купила этот нектар по совету подруги, у нас сходные возрастные проблемы с кожей - потеря тонуса и эластичности, появление первой сеточки морщинок. Это что-то нереальное, как этот нектарчик вдыхает новую жизнь в кожу, очень заметно как кожа подтянулась, под глазами все гладенько, даже утром зеркало радует. Надеюсь, хватит надолго, потому что расход совсем небольшой, на палец нанесла и похлопала по всему лицу. Все, никаких сложностей, а результат вау.

Отличная косметика!

Лена 24 сентября, 2021 год
Ни одно средство не избавило меня от сухости и раздражения так эффективно, как этот увлажняющий нектар. Состав на удивление - органика, очень классные компоненты. Наношу совсем немного, надо буквально пару капель. Нектарчик не жирный, поры не закупоривает, личико выглядит очень бодренько. Использовать лучше всего в комплексе с другими препаратами La mav, я например сывороточку облюбовала, в тандеме они чудесно себя... Читать отзыв Ни одно средство не избавило меня от сухости и раздражения так эффективно, как этот увлажняющий нектар. Состав на удивление - органика, очень классные компоненты. Наношу совсем немного, надо буквально пару капель. Нектарчик не жирный, поры не закупоривает, личико выглядит очень бодренько. Использовать лучше всего в комплексе с другими препаратами La mav, я например сывороточку облюбовала, в тандеме они чудесно себя показали.

Волшебное средство

Алена 26 августа, 2021 год
Абсолютно волшебное средство это нектар для интенсивного увлажнения. Я купила скорее, привлеченная названием. И оно полностью оправданное, что бывает, прямо скажем, не так уж часто. Отличная поддержка для сухой кожи, особенно после 30, когда нехватка влаги уже сказывается. Нектар похож на сыворотку, но из масла, более насыщенный, очень хорошо впитывается. Запаха почти нет.