Неослим: стоит ли его покупать? - Отзывы о НеоСлим (NeoSlim)

НеоСлим (NeoSlim)
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 79 просмотров
Мне по состоянию здоровья нужно было принимать полгода гормональные препараты. Из-за этого вес начал очень сильно расти. За это время поправилась на 18 кг, а потом когда бросила пить гормоны, то еще на 5. Причем до этого тоже никогда не была худышкой. Потом гормональный фон удалось нормализовать, болезнь полностью прошла, а вот лишний вес никуда не делся, к сожалению. На диета сидеть не моё,на спорт не было времени, поэтому стала искать более простые пути, чтобы избавиться от жира. Так в интернете, на одном из форумов, посвященных похудению встретила информацию о программе. Конечно заинтересовалась, мне на тот момент это казалось выходом из ситуации. Систему снижения лишнего веса заказывала в интернете, в аптеке такого не найти, да и не очень удобно, в очереди стоять расспрашивать, это личное дело каждого, а тут красота, никто даже не узнал что купила. Всего 3 продукта, первый подготовительный, он больше направлен на очищение организма от накопившихся шлаков, лишней воды. Второй, жиросжигатель, который помогает избавиться от лишнего даже во время сна. Третий, это блокатор аппетита. Принимала как написано на каждой из упаковок. Старалась больше пить чистой воды. В еде себя не особо ограничивала, но уже на втором продукте заметила что есть стало меньше, мне не хотелось сладкого, жирного. Мои привычные порции уменьшились раза в 3 точно, насыщение приходило быстрее. Третий этап самый важный, здесь вес уходил быстрее, поскольку обмен веществ прокачался и работал в несколько раз быстрее обычного. Даже целлюлит на ногах уменьшился. В общей сложности у меня ушло чуть больше 15 кг за 4 месяца. Считаю что это прекрасный результат, который достоин восхищения, особенно радует, что мне не приходилось считать каждую калорию, заниматься до седьмого пота в спортзале и вести образ жизни, который мне не привычен. Конечно, если добавить спорт, правильное, сбалансированное питание, то можно ждать еще лучшего результата. На достигнутом не собираюсь останавливаться. Самое главное что вес не возвращается. Конечно я стараюсь сейчас поддерживать его, больше двигаюсь. Взвешиваюсь каждую неделю, чтобы контролировать. Очень довольна осталась что попробовала. Это моё спасение. Чувствую себя помолодевшей. Выбросила все большие вещи, сменила гардероб и мужчины стали обращать больше внимания. Однозначно рекомендую всем, кто столкнулся с такой же проблемой как и я. Не нужно отчаиваться, важно действовать.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки