НеоСлим (NeoSlim) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Рекомендую

Гость 8 апреля, 2021 год
Я много диет перепробовала, не получалось долго на них сидеть. А со спортом с детства не дружу. А бороться с весом надо, сил нет уже, одышка замучала. Недавно сделала для себя открытие. Попробовала Неослим и была приятно удивлена отличными результатами, причем без изнурительных тренировок и строгих диет. А все потому что состав действенный, в растениях и необходимая клетчатка и хороший... Читать отзыв Я много диет перепробовала, не получалось долго на них сидеть. А со спортом с детства не дружу. А бороться с весом надо, сил нет уже, одышка замучала. Недавно сделала для себя открытие. Попробовала Неослим и была приятно удивлена отличными результатами, причем без изнурительных тренировок и строгих диет. А все потому что состав действенный, в растениях и необходимая клетчатка и хороший сжиросжигающий эффект

Рекомендую

Ева 30 сентября, 2020 год
Моими самыми проблемными местами всегда были бедра, живот и талия, жирок в этих местах не удавалось согнать ни диетами, ни упражнениями. К счастью, помог НеоСлим, он оказывает мощное жиросжигающее действие, разгоняет метаболизм, а также снижает аппетит. Помог уменьшиться в объемах за 1 курс, хочу повторить через полгода.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте