Несмываемый кондиционер для волос «Восстановление» Ellips Milkshake Conditioner Leave-On Hair Repair отзывы

1 отзыв / 186 просмотров

Быстро, удобно и результативно!

Саша 3 августа, 2019 год
По причине постоянного недостатка времени люблю удобные в использовании средства. Поэтому меня и привлек несмываемый кондиционер для волос «Восстановление» Ellips Milkshake Conditioner Leave-On Hair Repair. Помыл голову, нанес средство и вперед! Быстро, удобно и результативно. Само средство оказалось очень даже неплохое. Не утяжеляет волосы, не склеивает их и не делает жирными. У меня очень сухие кончики, поэтому я наношу его... Читать отзыв По причине постоянного недостатка времени люблю удобные в использовании средства. Поэтому меня и привлек несмываемый кондиционер для волос «Восстановление» Ellips Milkshake Conditioner Leave-On Hair Repair. Помыл голову, нанес средство и вперед! Быстро, удобно и результативно. Само средство оказалось очень даже неплохое. Не утяжеляет волосы, не склеивает их и не делает жирными. У меня очень сухие кончики, поэтому я наношу его в небольшом количестве, избегая области около кожи головы. Спрей очень приятно пахнет и имеет достаточно легкую консистенцию. Волосы после него блестят и легко расчесываются. Я вполне довольна.

Несмываемый кондиционер для волос «Восстановление» Ellips Milkshake Conditioner Leave-On Hair Repair создан для девушек, мечтающих о роскошных блестящих и здоровых волосах. Косметическое средство является не только очень удобным в применении, но также имеет прекрасные ухаживающие свойства, укрепляет и интенсивно питает ваши локоны. Молочные и пшеничные протеины способствует укреплению и восстановлению... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь

Шампунь Mona Premium (Мона премиум)
Шампунь Mona Premium (Мона премиум)

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"