Быстро, удобно и результативно! - Отзывы о Несмываемый кондиционер для волос «Восстановление» Ellips Milkshake Conditioner Leave-On Hair Repair

Саша Отзыв написан 3 августа, 2019 год 27 просмотров
По причине постоянного недостатка времени люблю удобные в использовании средства. Поэтому меня и привлек несмываемый кондиционер для волос «Восстановление» Ellips Milkshake Conditioner Leave-On Hair Repair. Помыл голову, нанес средство и вперед! Быстро, удобно и результативно. Само средство оказалось очень даже неплохое. Не утяжеляет волосы, не склеивает их и не делает жирными. У меня очень сухие кончики, поэтому я наношу его в небольшом количестве, избегая области около кожи головы. Спрей очень приятно пахнет и имеет достаточно легкую консистенцию. Волосы после него блестят и легко расчесываются. Я вполне довольна.

Женя 5 августа, 2019 год
Хороший кондиционер, пользуюсь уже месяц и очень довольна. Волосы блестят, не пушатся и не спутываются.
Вера 5 августа, 2019 год
Несмываемый кондиционер - очень удобная вещь когда постоянно не хватает времени на нормальный уход за собой и волосами.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Несмываемый кондиционер для волос «Восстановление» Ellips Milkshake Conditioner Leave-On Hair Repair создан для девушек, мечтающих о роскошных блестящих и здоровых волосах. Косметическое средство является не только очень удобным в применении,...