Не променяю ни на что другое - Отзывы о Несмываемый кондиционер-спрей GKhair Leave-in Conditioning Spray

Несмываемый кондиционер-спрей GKhair Leave-in Conditioning Spray
Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 148 просмотров
Это просто какая-то находка для моих длинных секущихся окрашенных волос. Я уже как-то стала подумывать о кератиновом выпрямлении, потому что устала от ежедневного утюжка, но подруга-колорист предложила попробовать GKhair Leave-in Conditioning Spray. Говорит, должно понравиться. Без особого энтузиазма заказала. Но была ооочень приятно удивлена! Отличное профессиональное средство, после которого волосы просто преображаются: ровные, ухоженные, прям шелковые, очень гладкие и глянцевые! Распыляю на влажные, сушу феном. В инструкции указано, что можно и на сухие, но эффект мне не очень нравится - лучше все-таки на слегка подсушенные. Мне нравится ненавязчивый кремовый аромат кондиционера. И, кстати, старайтесь отступать пару сантиметров от корней, чтобы к вечеру не было эффекта жирности. А так - все отлично. Утюжок заброшен подальше, а вот еще один флакон GKhair Leave-in Conditioning Spray уже заказан;)

Отзывы о средствах для волос

Несмываемый кондиционер-спрей GKhair Leave-in Conditioning Spray
Кондиционер-спрей Global Keratin Leave-in Conditioning Spray наносится на вымытые влажные волосы. Затем необходимо просто высушить либо уложить пряди. Средство укрепляет волосы, восстанавливает их, делает их послушными и максимально ровными. ТЬакже можно нанести спрей на сухие волосы - они станут очень послушными, глянцевыми, здоровыми и наполненными жизненной энергией.
В составе Global Keratin Leave-in... подробнее