Удобный и полезный - Отзывы о Несмываемый крем для блеска волос с экстрактом миндаля Biofarma Parachute Gold Hair Cream

Отзыв написан 28 мая, 2019 год 75 просмотров
Несмываемый крем для блеска волос с экстрактом миндаля от фирмы Biofarma для моих волос оказался немного жирноват. У меня волосы комбинированные, поэтому на корни волос наносить его я даже и не пыталась. Но даже если наносить средство только на кончики волос, нужно быть очень аккуратным и не переусердствовать. Если использовать в необходимых пропорциях, то результат получается очень даже ничего. Крем быстро впитывается, волосы хорошо увлажняются, не спутываются и легко расчесываются. Я довольна этим кремом, в принципе, он очень удобный и полезный в использовании.

Алина 28 мая, 2019 год
В наше время волосы требуют дополнительного ухода. Поскольку даже через не очень чистую воду они сильно сушатся и тускнеют. Моя маска для волос заканчивается и дальше думаю купить попробовать этот крем.
Женя 28 мая, 2019 год
Ну такой себе... У меня после него жирные волосы, даже если наношу совсем чуть-чуть.
Маша 28 мая, 2019 год
В принципе, вся продукция Biofarma высокого качества. Давно пользуюсь этим кремом, нравится эффект

Отзывы о средствах для волос

Несмываемый крем для блеска волос с экстрактом миндаля Biofarma Parachute Gold Hair Cream придаст вашим волосам природное сияние, эластичность и шелковистость. Средство имеет увлажняющие и питательные свойства, наделяет волосы энергией и блеском. Легкая формула крема быстро проникает в структуру волос и не требует смывания водой. Средство обогащает волосяные луковицы полезными... подробнее