Порошок с лучшим составом ever - Отзывы о NEUTRALE BABY ПОРОШОК для детского белья для чувствительной кожи Sensitive

Отзыв написан 1 марта, 2020 год 68 просмотров
Все мамы знают, как важно читать составы средств бытовой химии, предназначенной для ребенка. Я всегда пристально изучаю все компоненты, прежде чем стирать детские вещи, но даже если состав безупречный, качество стирки радует далеко не всегда. Но есть исключения. Сегодня речь пойдет о моем любимчике - порошке для стирки от Neutrale.

Эта марка давно выпускает косметику для тела с гипоаллергенными составами, а в прошлом году вышла линейка бытовой химии, в том числе и для детей. Данный порошок заказывала на сайте производителя, в магазинах его не видела.
В составе нет нефтехими, хлора, оптических отбеливателей и фосфатов. Он также не имеет запаха, так как отдушки могут негативно сказаться на здоровье малышей. Такой состав меня более чем устраивает.

Что касается стирки, то здесь мне тоже придраться не к чему - все чистое достаю из машинки. Расход вполне даже экономичный, мне на месяц хватает килограммовой пачки.
Однозначно советую попробовать всем, у кого есть дети.

Достоинства:
  1. отличный безопасный состав, прекрасные отстирывающие свойства, доступная цена, экономичный расход
Недостатки:
  1. продается только в интернет-магазинах

Отзывы о бытовой химии