Neutrale Мицеллярный гель для очищения кожи и удаления макияжа отзывы

Neutrale Мицеллярный гель для очищения кожи и удаления макияжа
2 отзыва / 52 просмотра

Хорошо очищает и деликатно относится к коже

Оксана 3 августа, 2021 год
Этот гель мне подруга порекомендовала. Прошлый мой вроде и ничего был, но как то стягивало лицо после умывания. Хотелось чего-то более деликатного. Первое впечатление: гель очень приятно пахнет. Аромат не сильный, легкий, но такой сложны, даже не могу сказать, что чем то одним пахнет, там несколько нот. Такой хороший, ""дорогой"" аромат для уходовой косметики. При умывании водой гель не пенится,... Читать отзыв Этот гель мне подруга порекомендовала. Прошлый мой вроде и ничего был, но как то стягивало лицо после умывания. Хотелось чего-то более деликатного. Первое впечатление: гель очень приятно пахнет. Аромат не сильный, легкий, но такой сложны, даже не могу сказать, что чем то одним пахнет, там несколько нот. Такой хороший, ""дорогой"" аромат для уходовой косметики. При умывании водой гель не пенится, так как в нем нет сульфатов в составе. Для меня немног не привычно было первое время, но только буквально пару-тройку первых дней может быть. На упаковке написано, что снимать макияж, нанося средство на ватный диск, но я умываюсь как обычным гелем с фодой. При этом факт реальной безсульфатности, а не так, что написали ""не содержит sls"" и запихнули другой сульфат. Нет, в составе ни чего не нашла. Для меня это супер.
По снятию макияжа - я не пользуюсь суперстойкими средствами, поэтому про них сказать не могу, но мою повседневную косметику смывает отлично.
Теперь о впечатлении о паре месяцев использования: не сушит кожу вообще, не раздражает. Ни разу не было ни каких покраснений. И главное для меня, что ушло ощущение стягиваня после умывания. Кожа увлажненная даже после умывания.
Единственное, что хотелось бы исправить - расширить производителям точки продаж. Ну не найти в обычных магазинах, заказываю только через интернет, заранее. А к свойствам самого геля у меня вопросов нет, все нравится
Достоинства:
  1. хорошо смывает косметику, не сушит кожу, без сульфатов
Недостатки:
  1. не купить в ближайшем магазине

Мне подходит идеально

Ирина 28 июля, 2021 год
Для меня мицеллярный гель нейтрале оказался находкой. Мне перестал подходить привычный гель, кожа стала сохнуть, даже после крема лицо стягивало. Начала поиски нового подходящего средства. Первые две умывалки перекочевали к моим подругам, так как мою кожу тоже сушили. А вот гель нейтрале прижился. Непривычно первое время было, что он не пенится, но это и хорошо - сульфатов нет. Он очень... Читать отзыв Для меня мицеллярный гель нейтрале оказался находкой. Мне перестал подходить привычный гель, кожа стала сохнуть, даже после крема лицо стягивало. Начала поиски нового подходящего средства. Первые две умывалки перекочевали к моим подругам, так как мою кожу тоже сушили. А вот гель нейтрале прижился. Непривычно первое время было, что он не пенится, но это и хорошо - сульфатов нет. Он очень нежный, хорошо смывает даже стойкую косметику. И главное для меня - абсолютно не сушит и не раздражает кожу. Neutrale Мицеллярный гель для очищения кожи и удаления макияжа - Мне подходит идеально