Neutrale Мультипитательная ночная несмываемая крем-маска для лица ANTI-AGE отзывы

1 отзыв / 61 просмотр

Минимум затраченного времени

Viktoria 20 июля, 2021 год
Теперь могу забыть о масках для лица за которыми нужно следить и высчитывать время. Не нужно тратить свое время на эту бессмыслицу. Теперь пользуюсь несмываемой маской от нейтрале. Текстура маски не тяжелая совсем. Ее реально не надо смывать. Наносить ее надо ночью. Сначала думала это будет проблемой и я не смогу уснуть из-за ощущения тяжести на лице. Но нет. Крем-маска... Читать отзыв Теперь могу забыть о масках для лица за которыми нужно следить и высчитывать время. Не нужно тратить свое время на эту бессмыслицу. Теперь пользуюсь несмываемой маской от нейтрале. Текстура маски не тяжелая совсем. Ее реально не надо смывать. Наносить ее надо ночью. Сначала думала это будет проблемой и я не смогу уснуть из-за ощущения тяжести на лице. Но нет. Крем-маска впитывается за считанные минуты и ее совсем не ощущаешь. Действует она на протяжении всей ночи. После нее лицо отлично выглядит и приобретает более молодой вид. На мой взгляд круче всяких тканевых масок. Neutrale Мультипитательная ночная несмываемая крем-маска для лица ANTI-AGE - Минимум затраченного времени
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва