Neutrale Омолаживающая ультраувлажняющая сыворотка-бустер для лица ANTI-AGE отзывы

1 отзыв / 91 просмотр

Натуральный состав

Карина 26 июля, 2021 год
Понравился натуральный состав данной сыворотки. Гиалуроновая кислота очень важное составляющее для сывороток с омолаживающим эффектом, провитамин В5, протеино-пептидный комплекс Omega-CTP-Active, аллантоин помогает увлажнить кожу и придать ей бодрый вид. Так же еще и крутая упаковка с, на самом деле, большим объемом. 30 мл за такую цену очень достойно. Эффект меня очень порадовал. Кожа мягкая и упругая становится. Мимические морщинки разгладились,... Читать отзыв Понравился натуральный состав данной сыворотки. Гиалуроновая кислота очень важное составляющее для сывороток с омолаживающим эффектом, провитамин В5, протеино-пептидный комплекс Omega-CTP-Active, аллантоин помогает увлажнить кожу и придать ей бодрый вид. Так же еще и крутая упаковка с, на самом деле, большим объемом. 30 мл за такую цену очень достойно. Эффект меня очень порадовал. Кожа мягкая и упругая становится. Мимические морщинки разгладились, более глубокие морщинки перестали так сильно выделяться на моем лице. Спасибо за данную наводку от подруги. Neutrale Омолаживающая ультраувлажняющая сыворотка-бустер для лица ANTI-AGE - Натуральный состав
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва