Очень нравится этот крем - Отзывы о NEUTRALE Омолаживающий глубокоувлажняющий дневной крем для лица ANTI-AGE

NEUTRALE Омолаживающий глубокоувлажняющий дневной крем для лица ANTI-AGE
Отзыв написан 1 августа, 2021 год 9 просмотров
Этим кремом пользуюсь с весны и очень им довольна. У него легкая текстура, он очень быстро впитывается. Никакого жирного блеска и в помине не остается. Но при этом нет и ощущения сухости. Он хорошо увлажняет кожу. Предыдущий крем хотелось мазать и мазать, он как будто в прорву уходил, уже думала, что у меня с кожей проблемы, но стоило заменить крем и все стало хорошо. Утром намазала и забыла. Кожа не сохнет, увлажнена. За время пользования лицо и выглядеть стало лучше, мелкие морщинки как будто ушли даже. Все таки не зря приписка Анти эйдж у крема. Еще от запаха его балдею. Он ооочень легкий, но "дорогой". Такие сложные композиции мне кажется только у очень дорогих кремов. А крем neutrale еще и очень демократичен по цене. Отдавать около 2000 за крем для лица меня жаба душит, про большее вообще молчу. А здесь и цена хорошая, и качество на высоте. Только за все время я не встречала его в обычных оффлайн магазинах, только в интернете. Проблема конечно не критичная, но возможность купить в большем количестве мест меня бы не расстроила точно) Но главное, что лицо мое выглядит с этим кремом свежее NEUTRALE Омолаживающий глубокоувлажняющий дневной крем для лица ANTI-AGE - Очень нравится этот крем

Отзывы о женской косметике