Отличный крем - Отзывы о NEUTRALE Омолаживающий крем-мусс для сверхчувствительной кожи вокруг глаз ANTI-AGE

Отзыв написан 1 августа, 2021 год 2 просмотра
Обалденный крем - нежный, с приятным ароматом. Для глаз то, что надо, и объем нормальный (30 мл) как показывает практика - это ровно то, что я могу потратить, и не довести до протухания)) Носик тонкий, выдавливается равномерно, экономно. Не "плюеется". Пока из всего, что я пробовала вокруг глаз - нейтрале нравится больше всего. Состав очень продуманный: олигопептиды, гиалуроновая кислота, витамины A, Е и SPA экстракты: японская ламинария, ламинария алга, морской виноград, морская соль. Такие компоненты в основном в элитной косметике по конксим ценам, а тут - цена вполне народная, да еще и гиопаллергенно все. PH 7,5, все ингредиенты натуральные, так что для капризной кожи, такой как моя, например, нормально подходит. Впитывается быстро, наношу небольшое количество "по косточке", по краю глазницы, не мажу, а вбиваю легкими постукивающими движениями подушечек пальцев. На этой области моментально все впитывается и расходится как нужно, ничего растирать и натягивать кожу не надо. Кстати, эффект анти-эйдж вообще всем, начиная с 25 нужен, тем более, что кожа вокруг глаз более тонкая, а значит, подвержена более быстрому старению. В ней практически нет жирового слоя, она очень подвижна, вот и ранние морщинки, которые совсем не красят. Так что в любом случае нужный продукт. Пользуюсь в обязательном порядке 2 раза в день. от этого конкретного продукта и ощущения на коже приятные, и не мешает наносить мейк, что тоже важно. Морщинок меньше, отеков нет, в целом глаза кажутся больше и хорошо выглядят.

Отзывы о женской косметике