NewDermis мицелярный пенящийся гель для умывания отзывы

1 отзыв / 42 просмотра

Я предпочитаю качественную уходовую косметику, кажется, я ее нашла

Хомутская Дарья 27 октября, 2022 год
Всем привет! Я предпочитаю качество, а не количество, особенно, когда это касается ухода за кожей лица.
Поэтому я выбрала для ежедневного ухода мицелярный пенящийся гель для умывания от NewDermis.
NewDermis мицелярный пенящийся гель для умывания - Я предпочитаю качественную уходовую косметику, кажется, я ее нашла Почему же? Вот меня устроили многие его характеристики, как до использования, так и после.
Большой объем-300 мл, что правда очень много. Гель может очищать макияж, я наношу почти каждый день макияж, ну как минимум крашу глаза тушью, поэтому я хотела совместить уход и очищение и мне кажется, у меня это получилось, просто нужно было попробовать этот гель.
Теперь расскажу о его характеристиках, имея 2недельный опыт использования.
NewDermis мицелярный пенящийся гель для умывания - Я предпочитаю качественную уходовую косметику, кажется, я ее нашла Гель очень густой, так что на очищение лица мне нужно половина нажатия, так же он из-за своей консистенции будет плохо пенится, если лицо недостаточно намочено водой, что нужно либо после нанесения геля дополнительно добавить воду, либо изначально хорошо намочить его.
Гель имеет приятный аромат.
NewDermis мицелярный пенящийся гель для умывания - Я предпочитаю качественную уходовую косметику, кажется, я ее нашла Отлично удаляет повседневный макияж, и что самое главное-не щиплет глаза.
Я вот смываю им тушь, он отлично с этим справляется, даже не остается тушь на межресничке.
NewDermis мицелярный пенящийся гель для умывания - Я предпочитаю качественную уходовую косметику, кажется, я ее нашла Упаковка очень качественная. На мой взгляд, это важная деталь, которая показывает намерения производителя и его заинтересованность в удобстве клиента. Дозатор очень удобный, плавный, имеет 2 положения, при одном подача геля заблокирована.
NewDermis мицелярный пенящийся гель для умывания - Я предпочитаю качественную уходовую косметику, кажется, я ее нашла Кожа после применения очень мягкая и упругая, гель не сушит кожу, а даже есть небольшой эффект увлажнения. Неплохой состав, много различный экстрактов.
Если подвести итог, то гель очень качественный, меня все его характеристики и эффекты после применения очень понравились, я могу его смело порекомендовать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отлично пенится, большой объем, экономичный расход, густой, не сушит кожу, очищает от макияжа
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва