Нейромексол отзывы

Голова соображает гораздо быстрее

Маша 17 декабря, 2023 год
Нейромексол имеет доступную стоимость, его можно купить в аптеке без рецепта врача. Мягко действует, таблетки имеют специальную оболочку и размер небольшой у них. С побочными реакциями не сталкивалась, принимала его на протяжении месяца и не единой проблемы не возникло. Однозначно после него стало лучше, голова соображает гораздо быстрее, не то, что раньше.

Голова работает лучше, и самочувствие прекрасное

Жанна 11 декабря, 2023 год
Обязательно пропиваю дважды в год. Мне этого достаточно, чтобы не страдать от астении, которая у меня раньше всегда в межсезонье обострялась. Я тогда долго не могла вернуться к привычному ритму и была как амеба. С нейромексолом конечно состояние уже не такое разбитое. Благодаря ему и голова работает лучше, и самочувствие прекрасное.

Курс недолгий, результат есть

Нелли 5 декабря, 2023 год
У меня из-за частых головных болей и общего недомогания были проблемы по работе, потому что надо быть внимательной, а я не могу, ворон считаю( Повезло попасть к крутому врачу, который прописал курс нейромексола проколоть. Переносится он надо сказать, вполне спокойно, результат есть и курс не долгий. Цена доступная, стало гораздо лучше.

Улучшает значительно самочуствие

Гость 1 декабря, 2023 год
Данный препарат выписал врач, у меня был сильный упадок сил, апатия, дипрессия на фоне смерти родителей, нейромексол имеет быстровыраженное действие, улучшается самочувствие без побочек, легче справляться со стрессом, улучшается память, стала более собранной и как будто больше энергии и желание к действию.
Достоинства:
  1. Не высокая цена
Недостатки:
  1. Не заметила

Данный препарат улучшает общее самочувствие

Нина 17 ноября, 2023 год
Из-за работы и в целом с возрастом стала часто испытывать нервозность, головную боль, упадок сил. Для профилактики раз в год пропиваю антиоксидант нейромексол. Данный препарат замечательно справляется с моими симптомами, улучшает общее самочувствие, не провоцирует проблем и побочных реакций в организме К тому же и стоимость у него доступная.

Замечательный препарат

Даша 14 ноября, 2023 год
Действенный препарат с быстрым и выраженным эффектом. Отлично подошел мне для снятия симптомов ишемии. Кстати, не содержит в составе лактозу, что крайне важно для людей которые страдают диабетом. Знаю, что с этой болезнью крайне проблематично подбирать лечение. Нейромексол можно, сама его пью, замечательный препарат.

Неплохо помог восстановиться

Лидия 17 октября, 2023 год
Нейромексол неплохо помог восстановиться. У меня астения и каждое межсезонье меня накрывает по полной программе.Так вот в этот раз мне прописали нейромексол и я особенно не ощутила на себе все ""прелести"" астении. Принимать таблетки удобно, противопоказаний минимум и в основном они связаны с беременностью и ГВ. Синдрома отмены нет.

Хорошие таблеточки

Галина 13 октября, 2023 год
Прошло головокружение, в ушах шума нет, кажется голова соображает лучше и быстрее, не так как раньше. Принимала нейромексол по рекомендации врача. Хорошие таблеточки, особых заморочек с приемом нет, пропила месяц, через время мне рекомендовано лечение обязательно повторить, что я и сделаю обязательно.

Действенный и недорогой препарат

Диана 20 сентября, 2023 год
Мне подошел этот препарат, действенный и недорогой оказался. Курс долгий, но у меня прошли и шумы в голове, и головокружение по утрам больше не беспокоит. Негативных моментов на фоне лечения отмечено не было. Таблетки не вызывают побочку и действуют достаточно мягко. Нет привыкания и синдрома отмены.

Доктор прописал после депрессии

Жана 16 сентября, 2023 год
Принимала таблетки после депрессии, доктор прописал чтобы избавиться от апатии, усталости и для того чтобы восстановиться. Это лечение вполне бюджетное, не вызвало негативной реакции организма, таблетки было легко пить, они еще и в оболочке.

Таблетки хорошие и недорогие

Виктория 17 августа, 2023 год
Покупаю для пожилого человека, у нее ишемия, нейромексол прописали чтобы поддерживать работу мозга. Таблетки хорошие и недорогие. Бабушка принимает курсами и результатом все довольны. Адекватна, активна, в своем уме и при своей памяти, для ее возраста это большое достижение.

Спасибо нейромексолу, который меня вернул к жизни

Милана 14 августа, 2023 год
Пила из-за проблем с памятью. Пришли проблемы после того как переболела одной известной болезнью, благо нынче не популярной... Память меня вообще подводила, спасибо нейромексолу, который меня вернул к жизни, точнее мою память. Раньше весь телефон был в напоминаниях, сейчас все держу в голове.

Голова точно стала работать лучше

Вера 1 августа, 2023 год
Переносится нейромексол прекрасно, никаких проблем кроме имеющихся со здоровьем не добавилось. Голова точно стала работать куда лучше чем до приема таблеток. И прошел шум в голове, тоже беспокоил часто.

Рабочее средство с доступной ценой

Рита 24 июля, 2023 год
Нейромексол принимала при ишемии головного мозга, голова после таблеток однозначно заработала лучше. Таблетки в оболочке, это хорошо. Вообще я не думала что будет эффект, мне показалось что раз средство недорогое то и чуда ждать не стоит. На деле же рабочее средство с доступной ценой и без побочек, во всяком случае у меня.

Однозначно рабочий и недорогой препарат

Женя 19 июля, 2023 год
После травмы головы доктор прописал уже дома пропить курсом нейромексол. Принимал трижды в день, всего 6 недель. Заметил что после нейромексола голова работает лучше, еще ушли головные боли и голова кружится по утрам перестала. Ни одной побочки за время лечения. Однозначно рабочий и недорогой препарат при травмах головы и не только.

Мне помогает, существенно меньше жалоб по здоровью

Майя 4 июля, 2023 год
Раствор готовый к введению, кололи внутримышечно, назначен нейромексол из-за атеросклероза. Неприятный, но точно не болезненный, шишек после него не остается. Доктор говорит после курсов инъекций пропивать еще таблеточки для закрепления результата. Мне помогает, существенно меньше жалоб по здоровью после лечения.

После лечения виден явный результат

Кира 19 июня, 2023 год
После ковида с головой проблемы, точнее с памятью. Врач посоветовал пропить нейромексол. Подумать не могла, что после таблеток смогу восстановиться, в какой-то момент думала уже все, так и буду вечно все забывать на ходу. Понравился простой курс приема, таблетки удобно принимать и явных побочных реакций от приема я не увидела.

Улучшилось самочувствие с нейромексолом

Варвара 15 мая, 2023 год
Нейромексол удобно принимать, головные боли прошли и просыпаюсь теперь с хорошим настроением практически всегда. Раньше утром вставала с опаской из серии, что сегодня? Шум в голове? Мушки перед глазами или ужасная головная боль... Это вот последствия диабета, сосудам тяжело, поэтому доктор и прописал таблетки. Их можно диабетикам, потому что нет лактозы в составе, и при таких проблемах помогает хорошо, тут... Читать отзыв Нейромексол удобно принимать, головные боли прошли и просыпаюсь теперь с хорошим настроением практически всегда. Раньше утром вставала с опаской из серии, что сегодня? Шум в голове? Мушки перед глазами или ужасная головная боль... Это вот последствия диабета, сосудам тяжело, поэтому доктор и прописал таблетки. Их можно диабетикам, потому что нет лактозы в составе, и при таких проблемах помогает хорошо, тут согласна, сужу по своему самочувствию.

Стала лучше спать и легче соображать головой

Илона 1 мая, 2023 год
После курса нейромексола стала лучше спать и легче соображать головой. А вообще впервые был мне прописан нейромексол и скажу, что вполне осталась довольна, таблетки еще и недорогие! Раньше астению приходилось только терпеть, ничего толкового не предлагали. Сейчас доктор прописывает этот препарат, поэтому терпеть больше нет нужды.

Мне лично понравился!

Наташа 19 апреля, 2023 год
Нейромексол мне лично понравился! Улучшает кровообращение, снимает стресс, слегка успокаивает, помогает восстановить работу головы, улучшает концентрацию и не только. У меня после ковида с организмом был полный кошмар, особенно пострадала голова, я была как в прострации. После нейромексола вернулась к прежней жизни.

После нейромексола стало в разы лучше

Алина 3 апреля, 2023 год
Уколы неприятные, но совсем не больно, может с медсестрой повезло... но в целом я спокойно перенесла лечение. Колола из-за атеросклероза, у меня от него столько проблем повылазило, кошмар( больше всего беспокоила голова, которая не работала, шумы еще эти... звездочки периодически в глазах( После нейромексола стало в разы лучше! В разы!

Голова стала работать лучше

Влада 22 марта, 2023 год
Для моей памяти лучше и не придумать. После 40 стала подводить голова, забуду за чем шла, без списка в магазин вообще не хожу иначе и половины нужного не куплю. Знакомая подсказала что можно пропить нейромексол, хорошо помогает. Взяла в аптеке, оказался недорогой, принимала месяц, голова и правда стала работать лучше.

Очень круто сработал в нашем случае

Мария 2 марта, 2023 год
Курс нейромексола назначили дедушке, вначале уколы, потом были таблетки. После инфаркта, для сердца, потому что является мощным антиоксидантом. Уколы перенес дедушка великолепно, не болезненные совершенно, ставить легко. Безусловно все в комплексе дало очень неплохой , но заслугу нейромексола уменьшать не буду, очень круто сработал в нашем случае.

Отлично себя зарекомендовал

Арина 23 февраля, 2023 год
При энцефалопатии отлично себя зарекомендовал. С данным недугом столкнулась рано( все сахарный диабет виноват. Но отчаиваться или складывать ручки в планы не входило, поэтому нейромексол пропиваю курсами. Отлично голова после него работает. Не гудит, не шумит, все супер и память как у 20 летней девочки) И недорогой, это прям вообще приятный бонус.

Очень мне нравится самочувствие на нем и результат

Вероника 2 февраля, 2023 год
На фоне сахарного диабета возникла энцефалопатия, в результате мозг не получает в нужном количестве кислород, от этого и проблемы. На данный момент курсами пропиваю нейромексол, очень мне нравится самочувствие на нем и результат. Реально голова работает лучше и проявлений энцефалопатии в принципе нет, в сравнении с тем как было раньше.

С ним процесс восстановления идет даже лучше

Римма 29 января, 2023 год
Нейромексол принимает отец. После инсульта и лечения врач прописал в промежутках его принимать, как поддержку между курсами лечения. Чтобы усиливать эффект, плюс обладает сильными антиоксидантными свойствами, усиливает кровоснабжение и всю работу головного мозга. Процесс восстановления идет даже лучше, чем мы думали. Врач говорит, что такие результаты просто невероятны!

Нейромексол хорошо помогает

Ольга 6 января, 2023 год
Если говорить про результат от приема нейромексола, то он есть и ярко выраженный. Я просто смотрю на бабушку которая его принимает и понимаю, что благодаря ему она стала более адекватная и внимательная, а еще речь улучшилась. Она у нас после инсульта, в процессе восстановления, так вот нейромексол очень помогает в этом процессе.

Данные таблетки помогли улучшить память

Инна 22 декабря, 2022 год
Классные таблетки, помогли улучшить память, а то у меня последнее время прям беда была. Забывала все на ходу, поэтому и решила пропить ноотроп. Самым оптимальным по составу и принципу действия оказался нейромексол, да и он антиоксидант отличный.

Есть хороший результат

Оксана 19 декабря, 2022 год
Прописал доктор для улучшения кровообращения головного мозга, бабушка после инсульта, врач сказал, что теперь нейромексол надолго в нашей жизни. Препарат хороший, побочных реакций у бабушки от него нет и это хорошо, потому что он рассчитан на длительный прием. От лечения однозначно есть улучшения, бабушка стала более адекватной и активной.

Улучшает сон, питает головной мозг

Настя 27 ноября, 2022 год
Нейромексол принимает моя бабушка вот уже третий год. Выписан был как профилактика инфаркта. Конечно это не единственный препарат, который она пьет. Но наблюдая за ее состоянием могу с уверенностью заявить, что нейромексол в схему лечения добавили не зря - действительно рабочая формула, которая не вызывает побочек и привыкания. Для пожилых людей то, что надо улучшает сон, питает головной мозг.

Нарушение кровообращения

Мексидол