Нейромексол отзывы

42 отзыва / 1643 просмотра

Стало лучше

Лариса 22 ноября, 2022 год
Долгое время страдала астенией. Это выражалось припадками агрессии, бессонницей и упадком сил. На протяжении длительного времени не получалось правильно подобрать лечение. Так продолжалось до тех пор, пока не сменила врача. Новый специалист выписал рецепт на данный препарат, и я пошла на поправку.

Итоговый результат очень порадовал

Людмила 2 ноября, 2022 год
Из-за рассеянности и забывчивости обратилась к доктору, оказалось есть ишемия. Врач сказал, что без лечения ситуация будет только усугубляться, поэтому прописал пить нейромексол. Таблетки великолепные, я уже и забыла как это здорово, когда голова работает без перебоев. Пила долго, но итоговый результат очень порадовал.

Неплохо помогает при энцефалопатии

Нинель 21 октября, 2022 год
При энцефалопатии очень неплохо помогает. Мне доктор прописал нейромексол, пила месяца два где-то. Таблетки небольшого размера и в оболочке, легко глотать, хорошо усваиваются, с побочками сталкиваться не пришлось. Результат отличный, моя голова которое долгое время не работала как положено, вновь ожила.

Отличный препарат, хорошо переносится организмом

Полина 17 октября, 2022 год
Как сказал врач, у меня после ковида началась астения, реально ползала без сил, ужасное состояние. Поэтому доктор и прописал пить Нейромексол. Отличный препарат, хорошо переносится организмом, курс лечения простой и длительный, правда. Да и дозировку нужно повышать постепенно, но все это мелочи, главное помогает мне.

Такая поддержка помогает быстрее восстанавливаться

Алла 20 июля, 2022 год
В восстановительный период после инсульта Нейромексол просто идеальное решение. Назначает доктор, проходим курсами кортексин и в течение месяца обязательно пропиваем Нейромексол. Раньше Мексидол прописывали, сейчас Нейромексол, они в целом одинаковые, но по цене отличаются, нейромексол дешевле, но на эффективности это не сказывается. Такая поддержка помогает быстрее восстанавливаться.

Очень помог, появились силы

Карина 10 июля, 2022 год
Мне очень помог нейромексол. Я переболела ковидом, в целом легко. Через недели две стала ловить себя на мысли, что я вся на нервах, внутри страх, дурацкие мысли, короче голова явно не работала как положено, плюс на этом фоне дикая слабость, усталость. Врач прописал Нейромексол пропить, без врача и таблеток я бы не вывезла. Очень помог, сейчас голова светлая, силы есть,... Читать отзыв Мне очень помог нейромексол. Я переболела ковидом, в целом легко. Через недели две стала ловить себя на мысли, что я вся на нервах, внутри страх, дурацкие мысли, короче голова явно не работала как положено, плюс на этом фоне дикая слабость, усталость. Врач прописал Нейромексол пропить, без врача и таблеток я бы не вывезла. Очень помог, сейчас голова светлая, силы есть, дурные мысли пропали.

Эффект хороший дает

Юлия 7 июля, 2022 год
Нейромексол очень хорошие таблетки оказались. Прописали папе, он периодически пролечивается после инсульта. Раньше с кортексином назначали другой препарат, сейчас нейромексол. И если сравнивать эффект, то он более выраженный. Это и мы видим, да и папа говорит, что чувствует себя как никогда хорошо. Ну и стоит недорого, это прям еще один плюс.

Голова после него работает лучше

Нина 23 июня, 2022 год
Из-за энцефалопатии приходится периодически лечиться, чтобы голова работала как положено. Так вот последний раз врач прописал вместо мексидола, нейромексол. По ощущениям, мне он дался легче, в смысле и принимать было легче, и побочек вообще никаких, вот абсолютно. Голова после него работает лучше, кстати, эффект дольше держится. Так что, мне понравился, надеюсь в следующий раз мне врач тоже нейромексол пропишет.

Хорошо помогает

Алексей 19 мая, 2022 год
Принимаю Нейромексол на фоне ишемии головного мозга. Лечение начал, когда было сильнейшее головокружение и шум в ушах. Врач прописал курсом кортексин и мексидол. Стало лучше, на второй курс лечения кортексин и нейромексол. Именно такая схема оказалась идеальной для меня. Сейчас даже на резкие перепады погоды голова реагирует спокойно.

Понравился результат

Тамила 13 марта, 2022 год
Последнее время стала рассеянной, забывчивой, в общем мне вроде 45, а ощущение, что все 90. Стало страшно, пошла к врачу, доктор успокоил, сказал, что прям особенно страшного ничего нет, но пропить нейромексол не помешает. Купила в аптеке, принимала также, как врач прописал. Голова вроде проснулась и заработала как и раньше, память вроде тоже не подводит.

Нейромексол мне очень помог

Анна 2 марта, 2022 год
Принимала Нейромексол из-за астении и периодического головокружения на этом фоне. Таблетки назначил врач, самолечением заниматься страшно. Мне он очень помог. Я его перенесла изумительно, быстро стали возвращаться силы и энергия, по утрам стала спокойно просыпаться, а не как раньше, уставшая и без сил. И главное, головокружения прошли, сейчас все отлично.

Мой отзыв про нейромексол

Ангелина 6 февраля, 2022 год
Мне невролог назначил нейромексол вместе с кортексином. Для мозга это эффективный коктейль и взаимоусиливающая терапия, сразу такая активность и продуктивность появляется, идеи прут. После 45 с этим у меня проблемы были, а это реальный выход.

Нарушение кровообращения

Мексидол