Нейромексол отзывы

42 отзыва / 1662 просмотра

Очень помог, появились силы

Карина 10 июля, 2022 год
Мне очень помог нейромексол. Я переболела ковидом, в целом легко. Через недели две стала ловить себя на мысли, что я вся на нервах, внутри страх, дурацкие мысли, короче голова явно не работала как положено, плюс на этом фоне дикая слабость, усталость. Врач прописал Нейромексол пропить, без врача и таблеток я бы не вывезла. Очень помог, сейчас голова светлая, силы есть,... Читать отзыв Мне очень помог нейромексол. Я переболела ковидом, в целом легко. Через недели две стала ловить себя на мысли, что я вся на нервах, внутри страх, дурацкие мысли, короче голова явно не работала как положено, плюс на этом фоне дикая слабость, усталость. Врач прописал Нейромексол пропить, без врача и таблеток я бы не вывезла. Очень помог, сейчас голова светлая, силы есть, дурные мысли пропали.

Голова после него работает лучше

Нина 23 июня, 2022 год
Из-за энцефалопатии приходится периодически лечиться, чтобы голова работала как положено. Так вот последний раз врач прописал вместо мексидола, нейромексол. По ощущениям, мне он дался легче, в смысле и принимать было легче, и побочек вообще никаких, вот абсолютно. Голова после него работает лучше, кстати, эффект дольше держится. Так что, мне понравился, надеюсь в следующий раз мне врач тоже нейромексол пропишет.

Улучшает сон, питает головной мозг

Настя 27 ноября, 2022 год
Нейромексол принимает моя бабушка вот уже третий год. Выписан был как профилактика инфаркта. Конечно это не единственный препарат, который она пьет. Но наблюдая за ее состоянием могу с уверенностью заявить, что нейромексол в схему лечения добавили не зря - действительно рабочая формула, которая не вызывает побочек и привыкания. Для пожилых людей то, что надо улучшает сон, питает головной мозг.

Эффект хороший дает

Юлия 7 июля, 2022 год
Нейромексол очень хорошие таблетки оказались. Прописали папе, он периодически пролечивается после инсульта. Раньше с кортексином назначали другой препарат, сейчас нейромексол. И если сравнивать эффект, то он более выраженный. Это и мы видим, да и папа говорит, что чувствует себя как никогда хорошо. Ну и стоит недорого, это прям еще один плюс.

Такая поддержка помогает быстрее восстанавливаться

Алла 20 июля, 2022 год
В восстановительный период после инсульта Нейромексол просто идеальное решение. Назначает доктор, проходим курсами кортексин и в течение месяца обязательно пропиваем Нейромексол. Раньше Мексидол прописывали, сейчас Нейромексол, они в целом одинаковые, но по цене отличаются, нейромексол дешевле, но на эффективности это не сказывается. Такая поддержка помогает быстрее восстанавливаться.

Отлично себя зарекомендовал

Арина 23 февраля, 2023 год
При энцефалопатии отлично себя зарекомендовал. С данным недугом столкнулась рано( все сахарный диабет виноват. Но отчаиваться или складывать ручки в планы не входило, поэтому нейромексол пропиваю курсами. Отлично голова после него работает. Не гудит, не шумит, все супер и память как у 20 летней девочки) И недорогой, это прям вообще приятный бонус.

Данные таблетки помогли улучшить память

Инна 22 декабря, 2022 год
Классные таблетки, помогли улучшить память, а то у меня последнее время прям беда была. Забывала все на ходу, поэтому и решила пропить ноотроп. Самым оптимальным по составу и принципу действия оказался нейромексол, да и он антиоксидант отличный.

Очень круто сработал в нашем случае

Мария 2 марта, 2023 год
Курс нейромексола назначили дедушке, вначале уколы, потом были таблетки. После инфаркта, для сердца, потому что является мощным антиоксидантом. Уколы перенес дедушка великолепно, не болезненные совершенно, ставить легко. Безусловно все в комплексе дало очень неплохой , но заслугу нейромексола уменьшать не буду, очень круто сработал в нашем случае.

Есть хороший результат

Оксана 19 декабря, 2022 год
Прописал доктор для улучшения кровообращения головного мозга, бабушка после инсульта, врач сказал, что теперь нейромексол надолго в нашей жизни. Препарат хороший, побочных реакций у бабушки от него нет и это хорошо, потому что он рассчитан на длительный прием. От лечения однозначно есть улучшения, бабушка стала более адекватной и активной.

Голова стала работать лучше

Влада 22 марта, 2023 год
Для моей памяти лучше и не придумать. После 40 стала подводить голова, забуду за чем шла, без списка в магазин вообще не хожу иначе и половины нужного не куплю. Знакомая подсказала что можно пропить нейромексол, хорошо помогает. Взяла в аптеке, оказался недорогой, принимала месяц, голова и правда стала работать лучше.

Стало лучше

Лариса 22 ноября, 2022 год
Долгое время страдала астенией. Это выражалось припадками агрессии, бессонницей и упадком сил. На протяжении длительного времени не получалось правильно подобрать лечение. Так продолжалось до тех пор, пока не сменила врача. Новый специалист выписал рецепт на данный препарат, и я пошла на поправку.

Нейромексол хорошо помогает

Ольга 6 января, 2023 год
Если говорить про результат от приема нейромексола, то он есть и ярко выраженный. Я просто смотрю на бабушку которая его принимает и понимаю, что благодаря ему она стала более адекватная и внимательная, а еще речь улучшилась. Она у нас после инсульта, в процессе восстановления, так вот нейромексол очень помогает в этом процессе.

Нарушение кровообращения

Мексидол