Nivea Крем Красивая кожа отзывы

Nivea Крем Красивая кожа

Легкий питательный крем на лето

Светлана Ковалева 26 апреля, 2019 год
На улице +20. Наступает лето. Я стала присматривать крем еще 2 недели назад. В итоге решила попробовать крем Nivea Красивая кожа. Крем с мягкой текстурой, не густой, не жирный. Как раз то что надо на лето, когда жарко. Пользуюсь им и днем, и на ночь. Проблем не возникло. Кожу крем питает отлично и хорошо увлажняет. Ставлю крему 5+.
Советую молодым... Читать отзыв
Советую молодым девушкам и женщинам с нормальной кожей.
Достоинства:
  1. Мягкий, с приятным запахом, питает и увлажняет кожу
Недостатки:
  1. Редко вижу в магазинах

Запах детства

Ирина Тимохина 30 сентября, 2016 год
Обожаю крем нивея в круглой упаковке. Ещё с детства мне нравился его запах. У меня зимой очень сильно сохнет и обветривается кожа. только он и спасает. Крем для бритья тоже хороший, брала его за не имением женского крема для бритья ног.

Милана 18 марта, 2016 год
Мне 27 лет и не думала, что начну пользоваться антивозрастной косметикой. У меня в уголках глаз есть гусиные лапки, и наблюдаются уже морщинки. Постоянно в аптеке покупала крем одной и той же марки, пока не наткнулась на брошюрку о геле ВОМ с шаперонами, написано все заманчиво, но пока не проверю-не поверю. Еще раз нашла статью в интернете, ознакомилась и все-таки... Читать отзыв Мне 27 лет и не думала, что начну пользоваться антивозрастной косметикой. У меня в уголках глаз есть гусиные лапки, и наблюдаются уже морщинки. Постоянно в аптеке покупала крем одной и той же марки, пока не наткнулась на брошюрку о геле ВОМ с шаперонами, написано все заманчиво, но пока не проверю-не поверю. Еще раз нашла статью в интернете, ознакомилась и все-таки заказала. Запах крема не навязчивый, быстро впитывается, хватит на долго, так как расход маленький. После недельного применения, мелкие морщинки и как гусиные лапки, действительно разгладились, очень удивлена, не ожидала. При транспортировке была помята коробка, мелочь, но не очень приятно.

Даже не знаю

Ирина Вяткина 21 апреля, 2015 год
Как-то я скептически отношусь к продукции нивея. Мне нравятся только их мужские гели для бритья. Подружки некоторые пользуются , говорят не плохой он этот Nivea Крем Красивая кожа.

Отличный крем

Анна 20 апреля, 2015 год
Крем мне очень понравился. Когда начала пользоваться, особо не надеялась на какой-либо результат, но он появился. Кожа стала более гладкой, ровной, цвет лица кажется немного другим. Лицо выглядит отдохнувшим. Крем довольно быстро впитывается, легко наносится. В общем, покупкой я довольна)
Xenia 6 февраля, 2015 год
Отношение к продукту нейтральное. Не заметила, чтобы после использования цвет моей кожи сильно выровнялся и засиял. Тем не менее, по своей текстуре и структуре крем неплох - увлажняет кожу.
Женя 20 сентября, 2013 год
Я вообще никогда не пользуюсь тональным кремом и пудрой. Я за натуральность. Но иногда, например для вечернего макияжа, или для видеосъемки тональная основа все-таки нужна. Но пользоваться ей я не особо умею. Поэтому, когда увидела рекламу этого крема в магазине, решила попробовать. И была приятно удивлена. У меня светлая кожа и веснушки, а после нанесения крема, кожа действительно засияла, стала... Читать отзыв Я вообще никогда не пользуюсь тональным кремом и пудрой. Я за натуральность. Но иногда, например для вечернего макияжа, или для видеосъемки тональная основа все-таки нужна. Но пользоваться ей я не особо умею. Поэтому, когда увидела рекламу этого крема в магазине, решила попробовать. И была приятно удивлена. У меня светлая кожа и веснушки, а после нанесения крема, кожа действительно засияла, стала более равномерной. За счет чего получился такой эффект, я не знаю, но мне нравится, и периодически им пользуюсь.
Nivea Крем Красивая кожа
Добиться ровного и красивого цвета лица с помощью тонального крема не всегда просто. А с кремом Nivea «Красивая кожа» это становится на много проще. Это мерцающий крем с легким тоном, который подойдет практически для любого типа кожи. Он выравнивает цвет, сглаживает заметные неровности, мгновенно впитывается, и все это без особых... подробнее