Nivea Увлажнение и забота, гель-уход для душа отзывы

Гель-уход для душа

Шикарный гель

Светлана 15 июня, 2020 год
Очень понравился этот гель, аромат просто прекрасный, и держится довольно долго. Кожа после геля мягкая и приятная. Советую попробовать, не разочарует.

Кира 15 июня, 2020 год
Всем красивым, нежным и любителям ухода за своим телом, огромный привет!:)
Сегодня, хочу поделиться с вами впечатлениями, от использования такого замечательного геля-ухода для душа от Nivea, Увлажнение и забота, с ценным маслом миндаля!
Всем красивым, нежным и любителям ухода за своим телом, огромный привет!:)
Вообще, я очень люблю пробовать что-то новое, в косметике... Обожаю приобретать всякие вкусно-пахнущие гели для душа:) Гель-уход от Nivea оказался именно таким! К слову сказать, к качеству косметики Nivea, я отношусь с большим уважением! Пользуюсь множеством косметики этого бренда, например, кремами, шампунями и так далее... Всем очень довольна!
Внешний вид средства: внешне флакончик ничем не примечательный, как обычно выглядит косметика Nivea, в сине-белых тонах, как все мы привыкли ещё с детства её лицезреть:) Пластиковый, белый флакончик, с тёмно-синий крышечкой, в стиле флип-топ. Закрывается крышечка очень плотно! Смело можно брать с собой в поездку этот гель-уход, и не волноваться, что он вдруг протечет и испачкает что-нибудь. На переднем плане флакона логотип бренда Nivea, и собственно, само название, и описание. На обратной стороне присутствует информация от производителя, о составе средства и способе применения, и естественно, приятные обещания:)) Цитата: " Ощутите нежное прикосновение гель-ухода для душа Увлажнение и забота, от Nivea. Уникальная ухаживающая формула с ценным миндальным маслом, дарит ощущение увлажненной кожи, а шелковистая пена окутает вас, оставляя нежный аромат."
О способе применения сказано, что просто нужно нанести гель-уход на тело, помассировать на коже и смыть. И вуаля, вы нежный и пахучий, как попка младенца:))
Данный гель-уход, я приобретаю уже не впервые, мне очень он нравится многими своими качествами, это: аромат, ощущения после применения, и экономичный расход средства.
Консистенция данного продукта жидкая, не очень густая, но и не водичка. Сам гель белого цвета, с перламутровым оттенком.
Аромат гель-ухода очень-очень приятный, свежий. Похож на цветочный, и где-то вдалеке, еле слышно, фоном, оттенок миндального масличка. Аромат, без приторной сладости, подходит особенно, я считаю, для использования в летнее время года, когда особенно хочется свежести, чистоты и прохлады. Хотя, это на любителя, на вкус и цвет фломастеры разные, сами знаете:))) Я, лично для себя, приобретаю этот гель для использования в летнюю жару. После жаркого рабочего дня, он замечательно меня освежает и снимает усталость:) При нанесении на кожу, действительно, как и заверял производитель, появляется густая, пышная, ароматная пенка. А если ещё и нанести гель на пористую мочалку, то пены будет великое множество, накупаетесь от души:))
На счёт экономичности средства, могу сказать, что гель-уход довольно экономично расходится. Маленького количества средства будет достаточно, для одного применения, чтобы вымыться полностью, с ног до головы! Я приобрела, для себя, гель-уход объемом двести пятьдесят миллилитров. Этого объема флакончика, мне хватает на месяц, а иногда и на месяц с небольшим. При условии, ежедневного использования утром и вечером! Я принимаю душ дважды в сутки, перед работой и после, тем более, что гель так вкусно и приятно пахнет, что к нему хочется возвращаться снова и снова!
После использования, я заметила, что кожа, будто стала подтянутой, упругой, и главное - увлажненной! У меня нормальный тип кожи, поэтому, мне дополнительное увлажнение кремами или лосьонами, после принятия душа не требуется. Но, если у вас очень чувствительная и сухая кожа, возможно, у вас возникнет дискомфорт, и придется прибегнуть к использованию чего-нибудь увлажняющего, для кожи. Лично, я чувствую себя после водных процедур с гель-уходом хорошо, легко и комфортно. После, ещё, приблизительно, около часа, этот приятный аромат держится на коже, и это дополнительный его плюс!
Приобретала я гель-уход Nivea Увлажнение и забота, в самом обыкновенном супермаркете. Это средство масс-маркета, так что, проблемы с его приобретением не будет. Вы можете купить его, практически, везде! Ценовая политика данного средства колеблется, в среднем гель-уход стоит до ста рублей. Считаю, что для такого качества и действия, а особенно аромата - цена просто смешная! Можно себе позволить, приобретать такую нежность часто! Ещё есть много ароматов, у гель-уходов от Nivea. Каждый сможет найти для себя что-то своё, ароматное и вкусно пахнущее!
Мой вывод по данному средству: Я, обязательно, буду приобретать гели от Nivea и в будущем! Очень довольна, как качеством, так и экономичностью и ценой! Моя семья также со мной солидарна! От мала до велика, тоже купаются и наслаждаются гелями Nivea. Особенно детишки, мочалкой взбивают пышную, ароматную пену и часами болтаются в ванной, не вытащить!
Спасибо за внимание к моему отзыву!
Будьте всегда здоровыми, красивыми и счастливыми! А мелочи жизни, как косметика, делают нашу жизнь только прекраснее:)))
Nivea Увлажнение и забота, гель-уход для душа
Nivea Увлажнение и забота. С ценным маслом миндаля. Дарит ощущение увлажненной кожи, а шелковистая пена окутает вас, оставляя нежный аромат. Гель-уход заботится о состоянии вашей кожи.
Объем флакона: 250 мл.
Страна производитель: Германия.